Форум
Домашний кинотеатр

Где купить Yamaha 650 в Питере

Где купить Yamaha 650 в Питере

Мужики может кто знает где можно купить 650 Ямаху в Питере в раёне 16000р. Оставьте пожалуйста адрессок (можно и электронный). И ещё хотелось чтобы там были грамотные консультанты. Заранее благодарен.

на загородном(д16) есть магазин Техномир....там в основном вся продукция от ямахи.....так вот..там есть консультат Дмитрий Зверев(ср-четверг выходной)...он на Ямах помешан(мне так показалось)...с ним можно спокойно поговорить....послушать.....я когда себе усь выбирал с ним 40 минут трепался icon_biggrin.gif (правда потом всетаки Ямаху не взял- icon_sad.gif ....но это отношение к делу не имеет)...скока там ресивер стоит я не знаю..но если с ним побазарить то он скидочку сделает...вобщем ппробуй ...потом напиши...как поход в магазин и какие результаты..........

УДАЧИ!!!

На Загородном 16 я увидел только Техно-Шок но не далеко есть какойто другой магазинчик, зошол туда, а там стоят почти одня Ямахи поболтал с продавцом и он мне посоветовал взять 740 вместо 650 тем более, что 740 на 2500 дешевле. В итоге купил 740 но пока не подключал (нет акустики). Продавци посоветовали на фронты взять JBL 60 и Саб JBL 10.