Форум
Домашний кинотеатр

коаксиал 8м-какой выбрать?

коаксиал 8м-какой выбрать?

дело в том,что я фанат использования ПК в качестве источника для дом. кинотеатра .Для связи ПК и и ямахи процессора использую люксман коаксиал7м -дешевка как по цене, так и по звуку...нужен кабель 100-200у.е. с приличным разрешением и отдачей по басу-сабу велодине -12 да и остальном диапазоне не помешает...большая длина предполагает особые характеристики... icon_redface.gif

Это какие особые характеристики? Волновое сопротивление коаксиала или чистота покрытия конекторов золотом? Вы не заглядывали на ветку про межблочник на http://forum.ixbt.com/0012/010709.html?. Если нет то обязательно посмотрите,очень презабавная весчь понимаете....
Я соорудил себе шнурок сам, из коаксиала в двойном экране, центральная жила из бескислородки.Купил RCA по 5уё за штуку.Миниджекам не доверяю,посему пришлось
городить SPIDF панельку( у креатив у всех почти цифра по миниджеку). Если хотите получить чёткую направленность- экран паяется со стороны приёмника сигнала.
Кабель кажется Hadley RJ6 , те 6 категории. Таким коаксиалом я связывал в локалку
процессоры промышленной системы управления, очень критичные к сети(здесь требования жёсткие).Длинна кабеля для систем не более 1000 метров для двух узлов без потерь данных- вас устроит? А играет вполне всё нормально icon_lol.gif