Форум
Акустика

Radiotechnika

Radiotechnika

Подскажите, так ли плоха Radiotechnika, а в частности Radiotechnika Rigonda, как мне это говорят во всех магазинах, где ею не торгуют. В номере Стерео за 6/2003 была о них статья, но я ее нельзя прочесть в инете. (пар фронтов стоит - 7000р.)
Так как???

Про новые не знаю, но старые S-30 (1987г.) полочники
мне очень подходят. По аналогии думаю, что и нынешние ничего.

АЛЕКС+ писал(а):
Про новые не знаю, но старые S-30 (1987г.) полочники
мне очень подходят. По аналогии думаю, что и нынешние ничего.

На каком основании Вы делаете такие выводы?!!! Как можно сравнивать акустику 20-ти летней давности с новой? icon_eek.gif Ну Вы даёте!!! А, впрочем, если устраивают S-30 по звуку, то и слух у Вас нетребовательный и понятие Hi-Fi тоже отсутствует icon_confused.gif

Да, такое мог сказать только лаймер, - к сведению - даже сейчас многие аудиофилы
очень хорошо отзываются о старых S-90 RRR

АЛЕКС+ писал(а):
Да, такое мог сказать только лаймер, - к сведению - даже сейчас многие аудиофилы
очень хорошо отзываются о старых S-90 RRR

Это уже (или ещё) не аудиофилы. S-90 играли на своё время, когда про КД у нас только можно было помечтать. Сегодня эти колонки актуальны только из-за цены. ИМХО.

Честно говоря, СИЛЬНО переделанные Radiotehnika S-30B (фильтры, проводка, заглушен и загермитизирован корпус) звучали терпимо (но не отлично) примерно то же самое ожидайте от нынешней радиотехники - IMHO - это конструктор для дальнейшей доработки.

АЛЕКС+ писал(а):
Да, такое мог сказать только лаймер, - к сведению - даже сейчас многие аудиофилы
очень хорошо отзываются о старых S-90 RRR

ха! особенно о СЧ динамиках...
а лаймер наверно это тот кто очень любит лимоны? icon_lol.gif