Форум
Переносная техника

Уровень вложенности папок на диске с mp3

Уровень вложенности папок на диске с mp3

Господа, подскажите пожалуйста распознает ли плейер mp3 файлы лежащие в папках, и до какого уровня вложенности? Возможно, кто-то проконсультирует работает ли эта вещь в aiwa XP-ZV77 (или любой другой). Зараннее спасиба! icon_rolleyes.gif

У каждого плеера по разному: есть, которые читают только если в корне диска есть папки, и в них файлы, если в какой-то папке есть еще папка, то все файлы в них переносятся в корень диска (очень неудобно), а есть которые читают (как написано в инструкции) до 7 уровневые каталоги (не проверял, максимум сделал 4 уровней - нормально)(Iriver2 imp-250). Еще некоторые опознают только 150(иногда 100) файлов, остальные песни недоступны (на DVD LG на диске The Beatles (215 песен) опознал только первые 150 (Iriver2 - все). Про этот плеер (aiwa XP-ZV77) ничего не знаю, но у меня есть центр Aiwa XR-MN5, тоже с MP3 она читала все 215 песен в каталогах до 4 уровня, дальше не знаю. Лучший способ проверить - записать тестовый CD-RW и сделать там, например, несколько подкаталогов, в которых поместить файлы с разным битрейтом, частотой и т.д.