Форум
Домашний кинотеатр

PIONEER DV-575 A - МУЛЬТИЗОННЫЙ?

PIONEER DV-575 A - МУЛЬТИЗОННЫЙ?

часто видел топики в форумах о проблемах с 2-й зоной на этом плеере
прошу высказаться владельцев и знатоков, так ли это?

Ни хрена он не мультизонный. В Расею он попадает 2-й и 5-й зоны (редко). В приличных магазах с тех, что 2-й зоны, защиту снимают. Кто покупает на рынках, очень может нарваться. Тада или неси в сервис или умельцам за бабки (до 30 баксов), или смотри www. videohelp.com/dvdhacks там поиском найдёшь; в общем нуна КПК иметь и всё это непросто.

Взял 575 пару дней назад. Вчера ставил диски 1, 2, и 5 зон. Все читает. Была проблема с ТВ, нет автомата настройки на принимаемый видео-сигнал . Мой ТВ все берет только в ПАЛе. Но эта проблемма телевизора, а не проигрывателя.
Думаю предидущее сообщение актуально. Сам покупал на рынке, т. к. разница составила 80 гри icon_biggrin.gif нов.

а как он вообще читает пиратки ато думаю взять пионер или ббк 967

а как он вообще читает пиратки ато думаю взять пионер или ббк 967

Пирацкие диски читает отменно. У меня их полсотни с хвостиком, только на одном спотыкается в начале фильма, на другом в двух местах зелёные квадратики. На тех, что давали посмотреть, всё ОК. Зависонов не наблюдалось вообще. У меня ещё 2 плеера, на тех всё хуже.
А ставить вопрос - Пионер или ББК - вообще неэтично, ИМХО. icon_wink.gif

почему не итично пионер это бренд поэтому и дороже а внутри все тотже чим
что и в ббк разница в приводе и дизайне да у ббк я смотрю про-лоджик2 имеется

Еще раз попробовал 1, 2 и пиратские, пока без проблем. MP 3 пока не пробовал. Нормальный аппарат за эти деньги. Про сравнение с ВВК уже не знаю кому верить. Пион серьезная фирма и хочеться думать, что и аппараты серьезные.

Однако:
Недавно побывал на складе фирмы торгуюшей компютерами. По их заказу в Китае делают акустику к DVD в том числе, под их торговой маркой. Стоит коробка с подписью оной фирмы, только надпись эта - стикер. Оторвали его под ним логотип известной фирмы из Голландии. cry.gif

Так где правда, брат? icon_rolleyes.gif

ИМХО: покупай то что тебе нравится, и ни счем не сравнивай. Главное твои ощущения. И еще, предела совершенству, как известно нет.
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Недавно купил этот плеер.
У официальных представителей (на Загородном (Питер)).
Когда просил проверить, сказали что не надо. Они при получении якобы все проверяют и мультизонируют.
В общем я специально не ставил диски из разных зон, но из того что я успел посмотреть - DVD (штук ~5-10, не обращал внимания на зоны) игрались все, у двух MPEG4 (из ~20) отсутствовал звук.

Вчера прокрутил MPEG 4, без проблем.
Нормальный аппарат за эти деньги.

купил его на прошлой неделе. покупал на горбушке, в "галерее звука", сказали, что уже перепрошили его, проблем с чтением не было, mp3, jpg, mpeg4, все читает
но один раз он завис, пришлось перезагружать.
в остальном устраивает=)
теперь выбираю ресивер и аккустику)