Форум
Телевизоры

Срочно! Нужен ТВ 29"

Срочно! Нужен ТВ 29"

Доброго всем времени суток!
icon_question.gif У меня недавно сломался телевизор 21" cry.gif ,теперь перед новым годом остро встал вопрос о покупке нового icon_sad.gif . Думаю приобретать 29", 100Гц,стерео. Нужен для просмотра ТВ программ и для ДК,причём качество стерео для меня не самое главное,для ДК есть неплохое стерео,самое главное это изображение и напросмотре ДВД и на ТВ программах,ну и надёжность разумееться.Прошу подскажите,какие наиболее интересные модели стоит посмотреть до $1000,а то новый год уже на носу,без телевизора както не интересно. Заранее всем благодарен!

Филипсы хвалят к примеру 9009. Но блин артефактов многовато. Ну как в жпеговской картинке. Только возникают они во время движения. Ух не нравится мне это. Да и шевелений мне кажется тоже много. Вобщем вблизи такой телек смотреть не очень.

У меня почти такая же ситуация...
А что вы можете сказать о Тошибах ?
В частности о Toshiba 29CSZ8UR ?

У меня такая же проблема...
Я остановился на 2-х вариантах:
Филипс 29PT9009 и Сони KV-29XL70K
Интересно было бы услышать мнение людей, которые пользуют такие модели.
Интересуют плюсы/минусы этих моделей

Выбор

Не берите Philips , картинка не естественная , шум пузырями .

По мне лучше дорогой 50гц

Возьмите Philips 29PT8609. В ней нет артефактов.
А кому мешают артефакты при эфире, лучше настройте антенну, т.к. первый признак их появления - слабый или недостаточно сильный сигнал.

Господа эксперты и знающие люди подскажите пожалуйста,что из ниже следующего списка может представлять интерес:
Panasonic TX-29P250T,
Panasonic TX-29F155T,
Panasonic TX-29P150T,
Panasonic TX-29AL10P,
Sony KV-29FQ85,
Philips 29PT9417,
Philips 29PT9008,
Samsung CS-29A10 HEQ,
Samsung CS-29Z6 HMQ,
Samsung CS-29A20 HEQ,
Samsung CS-29Z7 HWQ,
Samsung CS-29A11 SSQ,
JVC HV-29LPZ.

9417 (с ПиП)
9009 (без ПиП)
LPZ (прогрессив и компонент)

До нового года я всётаки купил телевизор(Panasonic TX-29P800T).Сравнивал с Sony KV-29FQ85,у соньки на экране заметна мелкая сеточка,из-за чего изображение у неё более тусклое чем у панаса.
Телек нравиться,нареканий к нему пока нет. :D