Форум
Телевизоры

Давайте сами (все вместе) определим лучший среди 25".

Давайте сами (все вместе) определим лучший среди 25".

"С мира по нитке - нищему рубашка". Помогите определить по основным параметрам лучший телек среди 25" ( из не самых дорогих). Многие скажут Вам спасибо!
Итак:
1.Sony KV-25FX30 , тринитрон, сборка Испания.
2.Panasonic TX(или TC)-25FJ20(80,90)T, quintrix, Малазийская сборка.
3.Samsung CS-25M6SSQ, серия Plano, Pro Gun, 100Hz(?!), сборка Китай.
4...........................другие...............
Эти три телевизора имеют примерно одинаковую стоимость, но отличаются качеством картинки, звука и надёжностью. Пожалуйста, выскажите своё компетентное мнение.

Я бы самсунг в рейтенге пониже спустил, а добавить можно Тошибу, 25CSZ5TR, например...

Согласен с Maks'ом

Фотон-716Д - 1980г. - пашет, как слепой ёжик. Все глюки лечатся ударом по полированному боку. icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
Фотон-716Д - 1980г. - пашет, как слепой ёжик. Все глюки лечатся ударом по полированному боку. icon_biggrin.gif


А-Га, идеальный вариант для дачи. Даже если какие "Бомж" на него позарятся, силенок не хватит упереть. Ну ещё с пожаробезопасностью вопрос проработать.... icon_biggrin.gif

А JVC AV-2537V1 в вашем рейтинге котируется?
По-моему - достойный представитель.
Hitachi C25-TF750S или C25-TF650S тоже неплохи.
В Самсунге SSQ надо ещё поискать, куда они вставили эти 100 Гц. В магазине я почему-то их не увидел.

Возможно, очень скоро тройку возглавит Panasonic 25F150T. Уже появляется в продаже. Разброс цен 540 - 740 баксов. icon_smile.gif

Скажите, а все ли вышеперечисленные модели имеют 100 герц? Мне как раз тоже нужен для родителей 25 дюймов и 100 герц...

Anonymous писал(а):
нужен для родителей 25 дюймов и 100 герц...

Жди Панаса 150 icon_smile.gif

moon flight писал(а):
А JVC AV-2537V1 в вашем рейтинге котируется?
По-моему - достойный представитель.
Hitachi C25-TF750S или C25-TF650S тоже неплохи.
В Самсунге SSQ надо ещё поискать, куда они вставили эти 100 Гц. В магазине я почему-то их не увидел.


я бы эту модель Самсунга не стал ставить на первое место по изображению есть огрехи с контрастностью и передачей белого цвета , но 100 гц в нем есть - проверено! Глаза РЕАЛЬНО устают меньше , для чувствительных людей очень важно будет.
телевизоры от Филипс и Сони получше будут , может и Тошиба лучше будет чем Самсунг, но Хитачи ?! этот мало понятный брэнд! Сравнивал изображение своего 25 дюймов Самсунга и 21 дюймового Хитачи. Вывод такой , что Хитачи - та же хрень что и Ролсен с Поларами. Самсунг поприличней будет.

А можно ли поподробнее про Панас 150? Сколько его ждать-то?

Поищи Панас 150 Тындексом, он выводит на несколько фирм. А ваще теперь после новогодних праздников пойдёт.

А по моему телевизор нужно выбирать по дизайну.
Смотрите фотографии телевизоров в различной цветовой палитре:
www.zlovred.narod.ru

Злой и противный писал(а):
А по моему телевизор нужно выбирать по дизайну.
Смотрите фотографии телевизоров в различной цветовой палитре:
www.zlovred.narod.ru


Эй, умник. Найди себе другое место icon_twisted.gif

Панас 150

А кто нибудь его живьем видел уже?
Я из описаний не понял про формат экрана 3:4 или 16:9?
И в самсунгах 100-герцовых есть цифровые обработки или голые 100 Гц со шлейфами за движущимся объектом?

Anonymous писал(а):
moon flight писал(а):
А JVC AV-2537V1 в вашем рейтинге котируется?
По-моему - достойный представитель.
Hitachi C25-TF750S или C25-TF650S тоже неплохи.
В Самсунге SSQ надо ещё поискать, куда они вставили эти 100 Гц. В магазине я почему-то их не увидел.


я бы эту модель Самсунга не стал ставить на первое место по изображению есть огрехи с контрастностью и передачей белого цвета , но 100 гц в нем есть - проверено! Глаза РЕАЛЬНО устают меньше , для чувствительных людей очень важно будет.
телевизоры от Филипс и Сони получше будут , может и Тошиба лучше будет чем Самсунг, но Хитачи ?! этот мало понятный брэнд! Сравнивал изображение своего 25 дюймов Самсунга и 21 дюймового Хитачи. Вывод такой , что Хитачи - та же хрень что и Ролсен с Поларами. Самсунг поприличней будет.

Это чем же вам Хитачи "малопонятная" ? Рекламы надоедливой по телевизору нет, как у Самсунга, поэтому и "малопонятно"? Да... Тогда и Денон - тоже "хрень на уровне Ролсенов с Поларами" laugh.gif Денон, кстати, чтоб вы знали - дочерняя контора Хитачи. Сходите на японский сайт Хитачи - многое поймёте...Просто ЭЛТ для этой фирмы - пройденный этап. А то, что выпускают под этой маркой в Калининграде - обычный "брендинг". Шильдик Хитачи, кинескопы тоже их(старые модели), схемотехника - моделей "доплазменного" периода. Так что наезд на бренд необоснованный. Хитачи рулит - но только в "своих" сегментах рынка( плазма, проекторы, ДВД-приводы, носители, в аудио - Денон). Повторю - ЭЛТ они уже
практически не занимаются, так, для "третьих стран" кое-что...
А "Самсунг поприличней будет" - если по количеству рекламы на ОРТ - тады конечно...
Ваш Кабанчиков.

Разделяю.
Всё зависит от качества и количества PR.
У Hitachi в России в сфере аудио-видео его мало.
Но это не умоляет технических характеристик выпускаемой аппаратуры.
А в Калининграде, Уссурийске, Александрове и прочих городах действительно собирают лицензионную продукцию (порой устаревшую), по которой нельзя делать выводы о качестве всей продукции бренда.
Думаю, что Samsung, собранный в пригороде Шанхая, не намного лучше Уссурийского LG или Калининградского Hitachi или Sanyo.