Форум
Акустика

Sven MA-332 vs Microlab Solo-2

Sven MA-332 vs Microlab Solo-2

Какая из этих систем мощнее,у какой качество звучания лучше,обязательно ли для Sven MA-332 покупать сабвуфер? Заранее спасибо.

Тоже когда-то стоял перед точно таким-же выбором...
Сначала хотел Свены взять, они стояли 2100, собирал, потом появились Микролабы, внушили размеры.
Посмотрел тесты, уже не помню где, Микролаб соло-1 звучит качественнее, моща так же (да-да, усилительные каскады стоят точно такие же (!)).
Потом один знакомый мне предложил за 1500р. свою систему: Кумир У-001 и пару ВЕГА 50АС-104. Поверь, лучше наши.
Собираюсь дорабатывать Веги. cool_smile.gif

Соло качественнее однозначно.
Если хочеш качества - про єтот Свен забудь... Даже с сабом. Лучше потом прикупиш нормальній саб к микролапам. По громкости свен немножко больше будет. Но зачем она эта громкость если там одни искажения и бубнение?! icon_rolleyes.gif
Скажите хоть сколько денег у Вас?! Может что дельное посоветуем?! Советская техника - очень неплохой вариант - сам прошел. Причем теже свены потом слушал через совковый усилитель Амфитон 002У - небо и земля. Но с советской Б\у аппаратурой как повезет, если не умеете держать паяьник в руках то лучше не рисковать иначе могут быть выброшенные деньги

Савок сакс
Соло2 были когда-то ...
Хорошие колонки, для своих денег

Вассссссаппппппппппппп
сразу видно грамотный человек icon_evil.gif
Думаете были бы у человека лишние деньги он бы покупал СОЛО или мультимедию вообще?

Android, видимо Вы меня не правильно поняли ...
Я сказал, что Solo-2 у меня когда-то были, я после долгого выбора выбрал именно их
Колонки оставили положительные эмоции
Продал их знакомому...
Так что для своих денег соло-2 просто находка

Васап, приношу извинения - действительно неправильно понял Вас.
Подтверждаю про хорошие колонки для своей цены.
С сабом будут лучше свена и без саба тем более...