Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ROTEL RT-840

ROTEL RT-840

ЭТО ТЮНЕР icon_biggrin.gif ......Я ЕГО СЕГОДНЯ КУПИЛ(Б/У).......ПОМОЙМУ ОЧЕННЬ ДРЕВНИЙ........НО РАБОТАЕТ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО.......КАКОГО ОН ГОДА НЕ ПОДСКАЖИТЕ?????????????????

Я тут в ротель написал...так они мне ответили......дали ссылку на свой собственный сайт icon_biggrin.gif ..........

ТОЧНО КОГДА ТЮНЕР ВЫПУСКАЛСЯ ВЫЯСНИТЬ НЕ УДАЛОСЬ...НО.....ЗНАЮ ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ---С 1985 ПО 1990 ГОДА.....ГДЕТО В ЭТОМ ДИАПАЗОНЕ......ЕСЛИ БУДЕТ У КОГО ИНФОРМАЦИЯ ПОТОЧНЕЕ-ПИШИТЕ....

ВОБЩЕМ АПАРАТИК У МЕНЯ УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ 16(МИНИМУМ) КАК НИКАК yo.gif .........ВОТ ТАКУЮ ШТУКУ Я ОТКОПАЛ .........НО РАБОТАЕТ ГУД king.gif ....И ВЫГЛЯДИТ НАДЕЖНО....ТОЛСТЫЙ МЕТАЛИЧ КОРПУС....МЕТАЛ ПЕРЕДНЯЯ ПАНЕЛЬ...МЕТАЛ КНОПКИ icon_cool.gif

тюнер цифровой или аналоговый? у меня был аналоговый года 80-го - звучал супер, уже писал в ветке про Ротель, так что наслаждайся - сейчас таких не делают icon_sad.gif

Не уже цифровой......но как он станции выхватывает......я впервые встречаю тюнер который так точно настраиваеться на станции и не ловит всякий мусор...я доволен..наслаждаюсь...звучит здорово! icon_biggrin.gif

попробуй найди аналоговый (может не обязательно Ротель) и послушай - мурашки по коже гарантирую. у нас их в среднем по 20-30$ можно найти, но они уже исчезают потихоньку. единственный минус - станций сейчас стало очень много и диапазон плотно забит, а селективность у моего слабовата...

----moto.r------

сейчас уже позновато искать.......я этот продавать не хочу......но будет возможность я послушаю аналоговый......

------станций сейчас стало очень много и диапазон плотно забит, а селективность у моего слабовата...----------

А вот мой с этим количеством станций справляеться просто на Ура........все вылавливает четко(я кстати в магазине както слушал тюнер дорогой..по цене точно не помню..но всяко больше 20000р...так я попросил настроить на одну мою любимую станцию.....тот тюнер не справился......он ее почти не "видел"...а мой эту станцию спокойно ловит в стеео режиме и без помех...хотя в качестве фм антены выступают два оооочень коротеньких проводка icon_biggrin.gif )

re

to Спящий

я смотрю тоже становишься поклонником ротеля icon_lol.gif
R O T E L - F O R E V E R icon_lol.gif

продавать не нужно, пусть будут оба. у меня в одно время 3 штуки было icon_wink.gif

идолоПОКЛОННИКИ Ротеля pop.gif

-------ANDREY FROM MOSCOW--------я смотрю тоже становишься поклонником ротеля
R O T E L - F O R E V E R -------------

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ...да я это тоже начал замечать....... agree.gif

-------moto.r-------продавать не нужно, пусть будут оба. у меня в одно время 3 штуки было ---------------------

А зачем тебе 3 тюнера icon_wink.gif ....мне всетаки столько не нужно.......за советы спасибо icon_biggrin.gif

------Гость----------идолоПОКЛОННИКИ Ротеля ----------

icon_biggrin.gif ...А ты какие фирмы предпочитаеш? icon_wink.gif (а я еще Сони люблю....JBL.. icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .)