Форум
Акустика

Что вы думаете о напольниках JBL ATX 40

Что вы думаете о напольниках JBL ATX 40

Ваше мнение о напольных колонках JBL ATX 40???
Имеется ресивер сони 595....подойдут или нет....? icon_rolleyes.gif icon_question.gif

RE

У МЕНЯ ТАКИЕ - ДЛЯ КИНО САМОЕ ОНО !

Для кино подойдут на 100%......

Спасибо кино посмотрю........ icon_eek.gif
А как насчёт музыки..........посмотрел тут на форуме........так вроде как низов нехватает.......как вы думаете стоит за 250 условных покупать........хотя знаю сняты с производства.....но вроде новые говорят..... icon_biggrin.gif icon_question.gif

1.низкие частоты не самое главное в жизни...
2.насчет музыки не знаю как ее сыграют.
3.250=7000р......с гарантией?...попробуйте взять.....

re

to LEVA
А как насчёт музыки..........

очень и очень тухленько / но если это первые колонки после муз.центра -
то покажутся сначала просто супер

Спасибо за ответы...... icon_smile.gif
Да с гарантией 1 год.......
А как вы смотрите вот на такие комплекты......да они подороже будут.....но я просто незнаю что делать.....тут вычитал что на акустике экономить невкоем случае нестоит.......как вот на эти смотрите.....Eltax Hollywood 5.0 beech и Eltax Moviemaxx (5 pack) и вот эти Eltax Universe 5.0......да Eltax это комплекты........а JBL это только пара......
Какие лучше подскажите.....??? icon_question.gif
Как вообще марка Eltax ?....добротные колонки.....или так ...... icon_rolleyes.gif

Помойму лучше пара JBL......

re

to LEVA
согласен с Спящий лучше jbl
eltax - вообще чисто театральная акустика !

Пасиб..........
И надеюсь последний вопрос ........а как вы смотрите вот на эти......Wharfedale Diamond 8.4 ........они ещё дороже чем JBL.......тоже пара......... icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
С музычкой справятся намана...??? icon_rolleyes.gif
Если да то беру их .......и закончим на этом.......... icon_redface.gif
Пасибо.......!!!

Сам я варфы не слушал.....но они должны быть получше чем АТХ от ДЖБ..с музыкой я уверен что справяться лучше.....а вы Варфы слушали?...если их звук вам нравиться то берите их

Да................
Варфы уже слушаю........ icon_biggrin.gif ..пасибо всем icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
На выходных купил Wharfedale Diamond 8.4...............с этим связано моё отсутствие...)))
В целом доволен.........играют чисто .......и вроде мощно..... icon_surprised.gif
Кто говорил что они басят чересчур..........это совсем нетак вроде........да средние супер......высокие норма........бас........для комнаты намана.....но мне баса маловато... icon_lol.gif ......вот всё что могу сказать..... icon_razz.gif
Тема закрыта............ icon_exclaim.gif ПАСИБО!!! icon_cool.gif ........нехватает DVD поэтому перехожу туда....подскажите какой выбрать ......недорогой..... icon_biggrin.gif