Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

S.O.S. Sony TA-FB940R

S.O.S. Sony TA-FB940R

Предлагают недорого Sony TA-FB940R. Посоветуйте что делать icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Re: S.O.S. Sony TA-FB940R

Недорого это сколько?
Сам усилок неплохой, полевики на выходе, звучит честно. $100...150 это нормально, в зависимости от состояния.

Гдеж ты был когда я об этом усе мечтал icon_biggrin.gif ....а теперь у меня Ротель-02.......так что усе..........

Предлагают за 200$ . Состояние не очень хорошое . Знать бы как он играет рок музыку. Большая ли разница между этим усилком и ES класса. Можно ли его слушать без тембра.

Ой icon_redface.gif ...мое старое сообщение то не в тему icon_redface.gif ..я просто прочитал бысто..ен правильно понял..... icon_redface.gif

Что значит--состояние не очень хорошее?

Затёрты ручки тембров и немного поцарапанный. Мне кажется его в баре использовали,потому что липкие места есть(вероятно жир или вино).

to Гость------Затёрты ручки тембров и немного поцарапанный. Мне кажется его в баре использовали,потому что липкие места есть(вероятно жир или вино).---------

На то что потертое могете плюнуть(я тут подержаную деку взял тоже потертая....зато работает хорошо)..........Вы главное посмотрите внутри чтобу там небыло всяких вин и жиров..........если нет , послушайте его(обязательно)....будет работать хорошо и звук понравиться то берите....(можете попробовать чуть цену сбросить из-за внешнего вида).
Удачи!