Форум
Домашний кинотеатр

выбор двд...срочно

выбор двд...срочно

необходим двд-проигрыватель с поддержкой mpeg4... средства ограничены - 150$ (лучше меньше)... посоветуйте... сам видел пионер 470....видел - в смысле "в продаже"...не щупал .... сравнить не с чем...

выбор двд...срочно

paulds писал(а):
необходим двд-проигрыватель с поддержкой mpeg4... средства ограничены - 150$ (лучше меньше)... посоветуйте... сам видел пионер 470....видел - в смысле "в продаже"...не щупал .... сравнить не с чем...


a Yamaha S550 в эту цену не пролезет?

бери Pioneer 470
отличная картинка, сертефицированный DivX
абгрейт софта

если немного добавишь, то советую Pioneer 575

это из пионеров

остальные Panasonic S75 EE или ниже

Re: выбор двд...срочно

paulds писал(а):
необходим двд-проигрыватель с поддержкой mpeg4... средства ограничены - 150$ (лучше меньше)... посоветуйте... сам видел пионер 470....видел - в смысле "в продаже"...не щупал .... сравнить не с чем...



Бери bbk965. Отличный аппарат, сам пользуюсь уже около года. В И-нет магазинах можешь найти его за ~4500 руб. Хорошо воспроизводит DivX/XviD. Сильно оснащеный аппарат во всех отнашениях. Перепрошиваемый, прошивка всегда есть на www.bbk.ru. Кроме того, этот плеер стал победителем тестов "DVD: вторая ступень (150$-220$)".
Удачи...

Re: выбор двд...срочно

RYM писал(а):
a Yamaha S550 в эту цену не пролезет?

Увы, в Расее этот плеер стоит 200 баксов и выше icon_sad.gif

млин...забил на мпег4.... буду его с компа крутить... веть так можно? просто ресивер сони 790 беру... к нему логично 355 двд взять.... я прав?

Re: выбор двд...срочно

Rage / Orm писал(а):
Бери bbk965. Отличный аппарат.

paulds, не слушай его, не бери бобика - это вредно для здоровья. Не веришь - почитай тему ВВК в этом форуме. Уж если на то пошло, то купи самсунг 245 на чипе зоран 7 - мпег4 кажет лучше всех и стоит 100 баксов. Хоть я этот бренд и недолюбливаю...[/b]

забил на все и остановился на сони... icon_smile.gif