Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

расставим все точки над и...

расставим все точки над и...

рассматриваю сони 790 как вариант.... (или какая там 79х?)
1) на много ли она превосходит 597?
2) стоит ли за разницу платить?
3)какие конкуренты у 790 в ее ценовом диапазоне?
4)чем они лучше/хуже?
5)колонки кажись выбрал - jbl e30... понравились еще b&w 303, но они дороже с(тоит ли за это платить?)
6) как сони с jbl и b&w?

надо уже покупать!

гмгм...
1. незнаю, насколько
2. если б все было бесплатно, то никогда и ни за что б не платил.
3. разные
4. одно г...
5. а какие понравились больше!?
6. послушай. вроде ок...

ПОКУПАЙ!!!

а может я зря на кенвуд забил?

однозначно не зря. мой тебе совет - забей заморачиваться, иди в магазин, купи эту соню, неоднажды слышал, что это достойный аппарат. подключи в магазине к акустике, которую выбрал. если устраивает - тоже бери. делов то.все равно чего то принципиально лучшего не найдешь.

сонька 790 - отличный аппарат... icon_confused.gif

Я уже написал...в другой твоей темке........купи 790 соньку......походи с ней по магазинам и послушай выбраную тобой акустику......что понравиться по звуку то и бери........не могеш выбрать.....бери JBL...рок и электроника будут звучать отлично....для кина тоже гуд.....а B&W могут непонравиться потомучто может показаться что у них не хватает баса...к примеру.........а когда нибудь если не понравиться...поменяещ.....

to all

Уф... вроде вчера вечером определился... sony 790...

что касается двд, забил на мпег4 (его буду смотреть с компа - ведь можно так закоммутировать, штоб изображение што на телек, а звук на уолоночки через ресивер?)...решил взять sony 355.... как оно? хех... (интересно ваше мнение)

колонки....хм... щас с другом зайду в пару магазинов... в одном B&W, в другом JBL... сравню еще раз...напоследок....

по поводу колонок меня смущает одно: по форуму читаю - jbl хвалят, как колонки с хорошим, четким басом (да и размеры соответствующие...). но когда мы с другом слушали, ему показалось, что баса не так и много (у B&W получше)....а тут:

Цитата:
а B&W могут непонравиться потомучто может показаться что у них не хватает баса

интересно...

во вторник буду заказывать... через свои каналы, хех.... и все сразу. по этой причине походить с ресивером по магазинам и послушать колонки не получится... а жалко...хотя, и так уже енто все затянулось надолго. невтерпеж уже послушать енто все дома....

дивидюк сонька355 - тожа хороший аппарат... а колонки всеж послухать нуна... мне вот жбл не ндравятся... кому как... ежели вам они понравятся, то неслухайте НИКОГО, смело их берите... а то потом перед собой же и придется оправдываться, что такой звук правильный, хотя он вам и не нравится... ВЫБИРАЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ - СЛУШАЙТЕ САМИ! УДАЧИ!

----------paulds----------

355 хор аппарат......у меня друган взял примерно месяц назад...пока очень доволен...и притензий некаких..........А колонки бери те что понравяться именно тебе(а не другу или дяде Пете icon_biggrin.gif )............Как все дома подключиш напиши о своих ощущениях..........
тоже желаю удачи!!!!!!!!!и долгого счастья с новой аппаратурой icon_exclaim.gif icon_biggrin.gif

послухали вчера еще раз jbl.... другану баса не хватало? дык мы ему баса то добавили...на ресивере.... колоночки легко справились и все стало хорошо... да и линейка jbl более приемлема по сравнению с линейкой B&W (што не маловажно)...
короче говоря...сделал окончательный выбор

sony 790
sony 355
jbl e 30

не представляю как енто все коммутировать...надо очередной топик создавать?!
если есть разные варианты коммутации, то как лучше?...замечу, пока телека нет...но есть нотик с ржб выходом (к чему енто я?)...
а чо я хочу то?....хм...

- слушать радио
- слушать мп3 с компа
- слушать музыку с двд(сони)
- смотреть фильмы на нотике (мпег4, двд - с соньки)....

есть идеи? или все не так страшно и надо ток пощупать енто все?

PS: огромное, кстати, спасибо всем, поучаствовавшим в выборе!

PPS: надо ток с цветом оределиться....это еще на пару недель...хех..icon_smile.gif

свершилось... еще до нового года... сони и джибиэль... черные и вишня... правда получилось дороже, чем планировалось изначально, но... не сожалею ни на минуту... не стыдно - это точно! всем, кто помогал выбрать - огромное спасибо!

PS: Ждите в форуме с новыми темами - вопросов поднакопилось!