Форум
Домашний кинотеатр

новый ДК philips LX8500

новый ДК philips LX8500

хочу купить этот ДК, посоветуйте кто юзал эту систему (особенно беспроводные тылы)

Re: новый ДК philips LX8500

alex_b писал(а):
хочу купить этот ДК, посоветуйте кто юзал эту систему (особенно беспроводные тылы)

дома 8300 стоит от 8500 тока ссабом и тылами отличаеться вроде нечо апарат
в комноте 21м с мебелью тока такие и засунеш поставить по возможности надо тока правельно, басы правдо глючали в начале но кода сателиты с буфером прогрелись 3-4 нед стало хорошо )), ... да жрёт всё поголовоно (кроме DVD-audio) картинка тоже не полхая "забей на самсунг, ЛГ , витек и тд" беспроводные тылы проблем в таких агрегатах не создают не те "маштабы"
ЗЫ да простят меня "аудиофилы" с системами от 800 до 1300 $ запихнутыми в залы со стенками и кроватями и и прочей лабурдой (сравнивал кенвуд 5070 Diamond 8.2+талы монитор-аудио Bronze B1 и центр от svena ihoo кокогото и сааб от sven) всё это припавлено стенкой мебельной, диванами ,столами,ЭВМом.... 19м2 так вот у меня не хуже звук кода попсу слухаю!! да и в других жанрах ,(сателитам бы хоть литр обьема есчо тода было б дело ваше ..."с другой стороны куда я их тогда поставлю?") а в кино мой дурашка этот компот делает в чистую короче если у тебя в комнате хлама много бери сей "дивайс" но если плошадь позволяет, ... лутьше 1000$ потрать с умом и купи отдельно всё ! Но тока помни!!! (если силы воли нет!) потом начнёш провода подберать, стены обоями тяжолыми клеить, ковры местами менять, стулья и кресла выбрасывать и всё в угоду 5,1.... ,а так купил-поставил-и-забил!!! а да и пошол за пивом!