Форум
Домашний кинотеатр

посоветуйте dvd плеер pioneer.

посоветуйте dvd плеер pioneer.

посоветуйте dvd плеер pioneer.
думаю взять 470

посоветуйте dvd плеер pioneer.

alex777 писал(а):
посоветуйте dvd плеер pioneer.
думаю взять 470


к чему, для чего?..., только для кино или хотите еще и музыку слушать?
А вообще-то, посмотрите сначала отзывы владельцев

посоветуйте dvd плеер pioneer.

музыка важна
имею ресивер pioneer 512
а как вам dvd плеер 355

Пионер 355 ? Где ты его нашёл в Волгограде? Или Сони 355?
Впрочем, если музыка (хорошие аудио CD) действительно важна, то всё это не катит, ИМХО. А если под стакан-другой - то нар-рмальна, бери 470 icon_wink.gif

Anonymous писал(а):
... если музыка (хорошие аудио CD) действительно важна, то всё это не катит, ИМХО. А если под стакан-другой - то нар-рмальна, бери 470 icon_wink.gif


думаю, что даже 2 стаканов будет мало, пару пузырей - тогда да icon_wink.gif

советую Pioneer 575, тот же 470 только более свежее и функциональнее
за эти деньги
отличная картинка, поддержка всех форматов

для музыки выбирать нужно из диапозона 300-500$

Роман Е. писал(а):

для музыки выбирать нужно из диапозона 300-500$


это что касается сидюков, а двд с приемлемым воспроизведением муз. дисков начинается после 600-800$. ИМХО

Роман Е. писал(а):
советую Pioneer 575, тот же 470 только более свежее и функциональнее
за эти деньги
отличная картинка, поддержка всех форматов

А оно ему надо - встроенные декодеры, поддержка SACD и DVD-audio за лишних полсотни баксов?
Роман Е. писал(а):
для музыки выбирать нужно из диапозона 300-500$

...и не DVD, а CD-плеер icon_wink.gif

RYM писал(а):
это что касается сидюков, а двд с приемлемым воспроизведением муз. дисков начинается после 600-800$. ИМХО

Я стал печатать своё сообщение, когда твоего ещё не было. Весьма лестно, что мнение эксперта совпадает с мнением простого гостя icon_biggrin.gif

посоветуйте dvd плеер pioneer.

1. Задавался следующий вопрос. Какой dvd плеер pioneer выбрать в ц\диопазоне до 200.
2. Выше 1000 баксов ещё круче. Но к сожалению бюджет ограничен \см.п.1.3. А теперь вопрос по существу. Правильно я понял, что нет практически ни какой разницы между плеерами pioneer в пределах 200 д. \имея ввиду качество картинки и музыки\. Разница только в функциях и дизайне. В качестве примера сравним 2750 и 470.

Если подключать по цифре к ресиверу, то ни какой разници в звуке не будет. Так что бери 470, читает DvX, ну и пульт один будет

Вопрос не совсем в тему: а почему именно Пионер? icon_eek.gif В чем смысл, в сочетаемости дизайна компонентов, что-ли?

Pioneer 370 и 2750, по-моему, не отличаются ничем. 370, 2750 от 470 поддержкой DivX (в 470) и видео ЦАП 54/12 против 108/12 (в 470). 470 от 575 поддержкой SACD и DVD-Audio в 575. У меня 575 (+ 814й ресивер) и я очень доволен.

посоветуйте dvd плеер pioneer.

а отличие видео цапа 470 от 2750 можно реально увидеть или это понт

Могу судить по старой линейке, новую в живую не видел. Так вот 464 от 565 отличается (не в лучшую сторону), и чем больше диагональ тв, тем разница заметней как на обычном тв, так и на плазме.