Форум
Музыка

Тухманов "По волне моей памяти" и "НЛО&qu

Тухманов "По волне моей памяти" и "НЛО&qu

Нигде не могу найти два этих CD-Тухманов "По волне моей памяти" и "НЛО" Тухманов-"Москва". В интернет-магазинах цены прибивные,что-то
в районе за 300 руб. Может кто-нибудь что-то посоветовать? Или это нормальная цена за российский CD?

300 рублей это нормальная цена. В прошлом году я купил "По волне моей памяти" за 270 руб. на Горбушке. Просили 300, отдали за 270. Диск от фирмы "Мелодия", по-моему сделан в Германии (сейчас его под руками нет), во всяком случае координаты указаны немецкие. Там же были НЛО и Зодиак из этой же серии - там наклейка то ли "золотая серия", то ли "золотая коллекция" - не помню, но мне они не интересны. Так что готовьте 300 рублей и не жмитесь.

Не стоит диск таких денег, т. к. ЭТО не 100% версия того, оригинального диска 70-х! Песню студента исполняет сам автор, причем не совсем профессионально! Жуть!

Диск денег стоит, потому что есть две версии на СД. Одна оригинальная, выпущенная "Мелодией" с оформлением, как у оригинального винила. Другая - та, о которой говорите вы, перезаписанная. У это диска и обложка другая. Я ее не слышал.