Форум
Акустика

Tannoy Fusion + Yamaha 430

Tannoy Fusion + Yamaha 430

Как будет звучать комплект аккустики Tannoy Fusion 4 + Fusion 1 + Fusion C с ресивером yamaha 430? Потребуется ли докупать сабвуфер? И хотел узнать по поводу внешнего вида у тех кто их приобрел, на сайте написано что они отделаны не шпоном, а виниловой пленкой под дерево. И как смотрится эта пленка и как качество ее исполнения по сравнению со шпоном?

Re: Tannoy Fusion + Yamaha 430

Coolerman писал(а):
Как будет звучать комплект аккустики Tannoy Fusion 4 + Fusion 1 + Fusion C с ресивером yamaha 430? Потребуется ли докупать сабвуфер? И хотел узнать по поводу внешнего вида у тех кто их приобрел, на сайте написано что они отделаны не шпоном, а виниловой пленкой под дерево. И как смотрится эта пленка и как качество ее исполнения по сравнению со шпоном?


У меня Яма 440 + Tannoy Fusion 3 + Fusion 1+саб POLKAUDIO. Все отлично компануется. Комната 13.5. Думал саб буду в трифонике слушать, ан нет, и без него басса достаточно. Очень рекомендую эту связку...
P.S. Если кто тут начнет грузить про то, что у Tannoy Fusion нет патенциала, не обращай внимания. icon_biggrin.gif Есть тут люди... Лучше сходи в салон и послушай как это все играет, думаю понравится...

2 --=CJ=-
Ну а как они вшешне выглядят с отделкой виниловой пленкой? Как вообще качество такой пленки по сравнению со шпоном смотрится?

Coolerman писал(а):
2 --=CJ=-
Ну а как они вшешне выглядят с отделкой виниловой пленкой? Как вообще качество такой пленки по сравнению со шпоном смотрится?


Млин, если бы ты не сказал что они не шпоном отделаны, я бы даже и не понял... ты уверен в этом?? Выглядят оч строго и стильно, мне нравится...к ним в комплекте еще шипы есть, получаются на ножках icon_biggrin.gif так ты зайди в какой нмть салон и сам посмотри