Форум
Автомобильная аудиотехника

хороша ли голова SONY CDX-F7700 (F7705X)???

хороша ли голова SONY CDX-F7700 (F7705X)???

Хочу преобрести (предлагают), подскажите, специалисты!!!

Пользуюсь пол-года.Очень доволен-рекомендую icon_biggrin.gif

da,apparat horo6ij!raznica v ka4estve zvuka mezhdu 5oj i 7oj seriej bolj6aja.esli na nebolj6oj skorosti zapisatj disk s MP3 na CD-R,to mozhno ezditj po "stiraljnoj doske" s zhestkoj podveskoj i ne razu ne prygnet.provereno.

На самом деле виброустойчивость у апоратов иминитой фирмы Sony на последнем месте
среди производителей автоэлектроники да и звук оставляет желать лучшего.

Можно конечно взять если предлагают за цену до 5000 (у меня в Воронеже новая 7000) , ну и если кроме дизайна и графики ничего не надо.

lu46e slu6atj teh,kto etoj modelju poljzueca. icon_evil.gif vysokie modeli SONY vsegda byli odnimi iz lu46ih,toljko stoili dorogo.

S-NASTER не хочу тебя обидеть но ты не пробывал наберать текст по русски?
Все таки на форуме все общаются на родном на Русском языке, если не знаеш как переключатся на кирилицу могу подсказать.

DominiQ, раз уж ты разбираешься в звуке, то тебе будет интересно знать.S-MASTER - это Digital Amplifier.в прошлом году SONY получила за него EISA.если он будет применяться в авто,то я думаю ты изменишь мнение.

DominiQ писал(а):
На самом деле виброустойчивость у апоратов иминитой фирмы Sony на последнем месте
среди производителей автоэлектроники да и звук оставляет желать лучшего.


Виброустойчивость у SONY среди СAR AUDIO одна из самых лучших, на втором месте после JVC. Звук также отличный, кенвуд и алпайн и рядом не лежали. Данная модель тестировалась нашим изданием и уступила только клариону 7 серии, который на 100$ дороже. Очень советую! Особенно из-за великолепной виброустойчивости! icon_exclaim.gif

Елютин ты в каком издании работаеш? Случаем не в женском которые любят всякие красивые модные штучки. Чтобы сравнивать звук Альпайна и Сони и не услышать разницы в звуке в сторону Альпайна нужно быть глухим и смотреть только на внешность.
Я продаю car audio не 1 день и могу послушать и пощупать практически любую магнитолу. Ты еще скажи что у Сони виброустойчевость лучше чем у Пионера.

DominiQ писал(а):
Чтобы сравнивать звук Альпайна и Сони и не услышать разницы в звуке в сторону Альпайна нужно быть глухим и смотреть только на внешность


Алпайн до 200 у.е. без особого напряга слуха, проигрывает ЛЮБОМУ SONY ОТ 140 до 200!!! Дешевый Алпайн как и Кларик - гавно полное!!! И Sony по любому в этом классе рулит. На пару с Пионером.

Цитата:
Я продаю car audio не 1 день и могу послушать и пощупать практически любую магнитолу. Ты еще скажи что у Сони виброустойчевость лучше чем у Пионера.

А вот я их тестирую по 60 штук в год в лаборатории с измерениями, и у Сони виброустойчивость ВСЕГДА выше чем у Пионера. А качество звука как по объективным так и по субъективным параметрам у него лучше чем у Клариона, Алпайна и т.п. за те же деньги.

P.S. Елютин - главный редактор самого авторитетного в СНГ издания по СAR AUDIO - журнал "Автозвук". Против него мы все как дети малые.

SOUNDMASTER писал(а):
DominiQ писал(а):
Чтобы сравнивать звук Альпайна и Сони и не услышать разницы в звуке в сторону Альпайна нужно быть глухим и смотреть только на внешность


Алпайн до 200 у.е. без особого напряга слуха, проигрывает ЛЮБОМУ SONY ОТ 140 до 200!!! Дешевый Алпайн как и Кларик - гавно полное!!! И Sony по любому в этом классе рулит. На пару с Пионером.

Цитата:
Я продаю car audio не 1 день и могу послушать и пощупать практически любую магнитолу. Ты еще скажи что у Сони виброустойчевость лучше чем у Пионера.


А вот я их тестирую по 60 штук в год в лаборатории с измерениями, и у Сони виброустойчивость ВСЕГДА выше чем у Пионера. А качество звука как по объективным так и по субъективным параметрам у него лучше чем у Клариона, Алпайна и т.п. за те же деньги.

P.S. Елютин - главный редактор самого авторитетного в СНГ издания по СAR AUDIO - журнал "Автозвук". Против него мы все как дети малые.


Тогда по другому и вопрос стоит - по деньгам...
за эти деньги - оч хороший авриант и по оснащённости и лучше альпа за ТЕЖЕДЕНЬГИ - да, но и только.

Виброустойчивость - далекооо не самое главное.

Кларики теперь дешевы. И очень конкрентоспособны, кенвуды недороги и прекрасно работают и с радио и с любыми дисками. И именно они - бестбай, а не сони и их нодозвуком и пионеры

лучше добавить деньжат и купить нормальный кларик или альп.

Мракобес писал(а):

Виброустойчивость - далекооо не самое главное.


Не скажи, на наших дорогах...

Мракобес писал(а):

Кларики теперь дешевы.


И все хуже. Ни одной нормальной модели после D10. Еще "7-ка" и "8-ка" ничего так. Но с натягом. Сонька новая 24-битная на Burr Brown делает их одной левой.

Мракобес писал(а):

кенвуды недороги и прекрасно работают и с радио и с любыми дисками.


Кенвуды просто дерьмово звучат. Жестко и ненатурально. И с эргономикой просто беда.

Цитата:
И именно они - бестбай, а не сони и их нодозвуком и пионеры с их с*ано*бнутом звуком.

Бест fuck, а не best buy. Cоньки и пионеры - самые честные аппараты, всегда переигрывают свои деньги. В отличие от Алпайна и Клариона, который экономят на ЦАПах и дурят честный народ. А такие как вы разносят легенды про их неземное качество. Нужно уметь боротся со своей предвзятостью.

SOUNDMASTER писал(а):
Мракобес писал(а):

Виброустойчивость - далекооо не самое главное.


Не скажи, на наших дорогах...

Мракобес писал(а):

Кларики теперь дешевы.


И все хуже. Ни одной нормальной модели после D10. Еще "7-ка" и "8-ка" ничего так. Но с натягом. Сонька новая 24-битная на Burr Brown делает их одной левой.

Мракобес писал(а):

кенвуды недороги и прекрасно работают и с радио и с любыми дисками.


Кенвуды просто дерьмово звучат. Жестко и ненатурально. И с эргономикой просто беда.

Цитата:
И именно они - бестбай, а не сони и их нодозвуком и пионеры с их с*ано*бнутом звуком.


Бест fuck, а не best buy. Cоньки и пионеры - самые честные аппараты, всегда переигрывают свои деньги. В отличие от Алпайна и Клариона, который экономят на ЦАПах и дурят честный народ. А такие как вы разносят легенды про их неземное качество. Нужно уметь боротся со своей предвзятостью.

Они отлично звучат, в отличие от платмассовой сони и надоедливым пионером.
Быджетно - абсолютно ничего лучше кенвуда нет, потом - кларики, потом- альпы, миную всё остальное по пути.

Я магитолы менял до недавнего времени раз в два-три месяца лиячно себе, и на разных машинах, и послушал немало и знаю о чём говорю.

Авторизация

Предыдущий пост - мой.

Цитата:
Они отлично звучат, в отличие от платмассовой сони и надоедливым пионером.

Быджетно - абсолютно ничего лучше кенвуда нет, потом - кларики, потом- альпы, миную всё остальное по пути.

Я магитолы менял до недавнего времени раз в два-три месяца лиячно себе, и на разных машинах, и послушал немало и знаю о чём говорю.

Нет ничего хуже К. А Соньки и Пионеры - лучший бюждетный звук.
Слышал всё. И тем более знаю что говорю. Могу подсказать где слушать лажу кенвуда. И как ее услышать 100%. Которой нет у сонек и пионеров, а лажа серьезная, связанна с дерьмовым цапом кенвуда.

крыша едет от пионера, несотря на все его настойки, я когда сменил пио на алпайн понял что на пионер никогда больше не сяду. Безумно устаёшь от звука - почти или больше чем от Ямахи и Техникса в домашнем звуке.
Кенвуды ставил друзям и за свои деньги они получили то что им было нужно, не особо заморачиваясь.

говори где, бум слушать.

Мракобес писал(а):
крыша едет от пионера, несотря на все его настойки, я когда сменил пио на алпайн понял что на пионер никогда больше не сяду. Безумно устаёшь от звука - почти или больше чем от Ямахи и Техникса в домашнем звуке.
Кенвуды ставил друзям и за свои деньги они получили то что им было нужно, не особо заморачиваясь.

говори где, бум слушать.


Для начала заготовь в sound forge треки с уровнем записи -50, -55, -60, -70 и запиши на болванку. Тогда ты услышишь что ниже - 50 дБ, кенвуд и алпайн сигнал не воспроизводит. ЦАП - открывается и закрывается с щелчками, а музыки нет. Вывод: дешевый ЦАП (хуже чем у SB LIVE) и динамический диапазон 50-55 дБ. Потом ставим этот диск на СОНи или ПИОНЕР и убеждаемся, что они воспроизводят до -80, и ЦАП не закрывается вообще. Это так для начала, большинству таких как ты спорящих этого оказалось достаточно. Затем можешь взять какой-нибудь тестовый диск на микродинамику, и убедится что на малых уровнях деталей нет, шум забивает сигнал, а если он падает до -50, опять же с щелчком закрывается. Если послушать качественно записанную перкуссию (тарелки с колокольчиками), попеременно переключая на другой аппарат (сони например) четко слышно преувеличеную жесткость и излишнюю металлизацию у кенвуда на ВЧ. Для меня этого вполне достаточно, чтобы НИКОГДА не купить кенвуд.

SOUNDMASTER писал(а):
Мракобес писал(а):
крыша едет от пионера, несотря на все его настойки, я когда сменил пио на алпайн понял что на пионер никогда больше не сяду. Безумно устаёшь от звука - почти или больше чем от Ямахи и Техникса в домашнем звуке.
Кенвуды ставил друзям и за свои деньги они получили то что им было нужно, не особо заморачиваясь.

говори где, бум слушать.


Для начала заготовь в sound forge треки с уровнем записи -50, -55, -60, -70 и запиши на болванку. Тогда ты услышишь что ниже - 50 дБ, кенвуд и алпайн сигнал не воспроизводит. ЦАП - открывается и закрывается с щелчками, а музыки нет. Вывод: дешевый ЦАП (хуже чем у SB LIVE) и динамический диапазон 50-55 дБ. Потом ставим этот диск на СОНи или ПИОНЕР и убеждаемся, что они воспроизводят до -80, и ЦАП не закрывается вообще. Это так для начала, большинству таких как ты спорящих этого оказалось достаточно. Затем можешь взять какой-нибудь тестовый диск на микродинамику, и убедится что на малых уровнях деталей нет, шум забивает сигнал, а если он падает до -50, опять же с щелчком закрывается. Если послушать качественно записанную перкуссию (тарелки с колокольчиками), попеременно переключая на другой аппарат (сони например) четко слышно преувеличеную жесткость и излишнюю металлизацию у кенвуда на ВЧ. Для меня этого вполне достаточно, чтобы НИКОГДА не купить кенвуд.


1. бред, но сделаю как будет время.
2. А нахер эт надо? тестовые сигналы слушать или музыку?

...а альпа деталей нет? ты в своём уме?
...у сони их много? icon_neutral.gif

проблема - не в магнитоле.
про "метелл" у кенвудов - вообще бредок? мож - скажешь что его больше чем в пиоере.
я вот что скажу, из распространённых марок - противнее звука чем у пионера нет, такое же говно как если бы была ямаха дома. А кенвуды можно случать часами не уставая, сони - прилижается к этому, но как были отстойные кашеуслилители всегда и везьде - так и есть. Соня умеет только некоторые телеки делать и CD, но не усилители. Я не говорю что сони - отстой, но её бюджетные модели - хлам. За свои деньги из дешёвого лучшего выбора чем кенвуд нет. Хотя нет - Самый отстой - ДжВиСи и Лыжи, все модели, ни одна не играет, что с собственным усилителем, что со внешним.

У тебя какая магнитола в машине стоит (и стояли до этого)? или - только тестил на стенде тестами, надумаными никому не нужными?

даже если и будет так как ты написал, мне недостаточно тестов.
те кому "достаточно этого теста" - без мозгов, им впарит что угодно можно.
///и захламляют автомобили... ну да - в зубилу чиса зарядить на полную "руки вверх" - самое оно, если мозг - кость.

Я, прада не пойду покупать недорогой кенвуд - пройденный этап, у меня другие запросы... но жвс, или сони, или пионер купить... чур меня!!! пионер, в принципе - можно, но - только со внешними усилителями... а так - другие марки.

[quote="Мракобес]...а альпа деталей нет? ты в своём уме?
...у сони их много? icon_neutral.gif[/quote]

Я говорил про низкий уровень, на микродинамике. У моделей до 400$.
А у Сони детальность самая высокая, это даже не мое мнение, а общепринятое. У любого HI-FI-щика спроси

Цитата:
про "метелл" у кенвудов - вообще бредок? мож - скажешь что его больше чем в пиоере.

Тоже устоявшееся мнение, которое имеет практическое подтверждение для меня. Правда новая линейка чуть получше.


Цитата:
я вот что скажу, из распространённых марок - противнее звука чем у пионера нет, такое же говно как если бы была ямаха дома.

Это ты загнул. Расскжи это тем победителям соревнований по автозвуку у которых в60% пионеры стоят.

Цитата:
А кенвуды можно случать часами не уставая,

Ага любителям высокочастотного звона.

Цитата:
сони - прилижается к этому, но как были отстойные кашеуслилители всегда и везьде - так и есть.

Я не знаю о чем ты, но если про вcтроенный усилитель, который нормальные люди не используют, то уже несколько лет у SONY лидирующие позиции по этому параметру. Самые качественные и мощные усилители S-MASTER стоят именно в SONY.

Цитата:
Соня умеет только некоторые телеки делать и CD, но не усилители.

Ага, а еще профессиональную технику, на которой записанно не менее 50% музыки которой ты слушаешь, и снято 60% фильмов из тех что ты смотришь.

Цитата:
Я не говорю что сони - отстой, но её бюджетные модели - хлам. За свои деньги из дешёвого лучшего выбора чем кенвуд нет. Хотя нет - Самый отстой - ДжВиСи и Лыжи, все модели, ни одна не играет, что с собственным усилителем, что со внешним.

Бюджетные модели СОНИ - лучшие в своем классе, они не экономят на ЦАПах даже в бюджетном классе. В отличие от Kenwood и Clarion.

Цитата:
У тебя какая магнитола в машине стоит (и стояли до этого)? или - только тестил на стенде тестами, надумаными никому не нужными?

Тестил не в стенде а в лаборатории автозвукового журнала. Стояла Clarion D10 пока не умерла, потом Pioner 77, сейчас продал буду брать SONY 7850 C 24-битным BURR BROWN.

Цитата:
даже если и будет так как ты написал, мне недостаточно тестов.
те кому "достаточно этого теста" - без мозгов, им впарит что угодно можно.

Так мне тем более не достаточно твоих субъективных фанатичных доводов про Кенвуд. А того теста достаточно ВСЕМ, потому что ты сам без мозгов, если не понимаешь, что Kenwood на.бывает покупателя, предлагая хлам за те же деньги, что другие предлагают отличные модели. Человек услышавший, что делает Кенвуд с музыкой на низких уровнях (что ясно говорит про кенвуда техническую отсталость) и услышавший то же самое на СОНИ, никогда Кенвуд больше не купит. Люди не любят, когда их обманывают.


Цитата:
Я, прада не пойду покупать недорогой кенвуд - пройденный этап, у меня другие запросы... но жвс, или сони, или пионер купить... чур меня!!! пионер, в принципе - можно, но - только со внешними усилителями... а так - другие марки.

Твое личное право.

SOUNDMASTER писал(а):

Я говорил про низкий уровень, на микродинамике. У моделей до 400$.
А у Сони детальность самая высокая, это даже не мое мнение, а общепринятое. У любого HI-FI-щика спроси


Какого любого?
дааа? и например
ты говори, да не заговаривайся - кто в hi-fi Кенвуд и кто - Cони?

...Ну-ну, продолжай слушышать несуществующее.

SOUNDMASTER писал(а):

Тоже устоявшееся мнение, которое имеет практическое подтверждение для меня. Правда новая линейка чуть получше.


Устоявшеся мнение среди кого? Продавцов магнитол.


SOUNDMASTER писал(а):
Цитата:
я вот что скажу, из распространённых марок - противнее звука чем у пионера нет, такое же говно как если бы была ямаха дома.

Это ты загнул. Расскжи это тем победителям соревнований по автозвуку у которых в60% пионеры стоят.


это - ты загнул!!
гыыы icon_smile.gif Победителям каких соревнований? По чему конкретно? Ради чего?
...вот - дома а ямаха стоит у ооочень многих и что с того?


SOUNDMASTER писал(а):

Цитата:
А кенвуды можно случать часами не уставая,


Ага любителям высокочастотного звона.


это у тебя в голове продолжает звенеть от пионеров во всём диапазоне.

SOUNDMASTER писал(а):

Я не знаю о чем ты, но если про вcтроенный усилитель, который нормальные люди не используют, то уже несколько лет у SONY лидирующие позиции по этому параметру. Самые качественные и мощные усилители S-MASTER стоят именно в SONY.


icon_wink.gif ну-ну, да же - не пионер, а - сони. icon_wink.gif)))
...да хоть про каой усилитель, хоть в магнитоле, хоть внешний, хоть домой.
...лидирующие в чём и где? Начитался сони-проспектов и мурзилок?
ах-ну конечно... Т-Эрмин-Бренд ...да как ни назови, хоть гипер-ш-майстер...
твоя влюблённость в сони уже в твоём нике... она всё определяет.

SOUNDMASTER писал(а):

Цитата:
Соня умеет только некоторые телеки делать и CD, но не усилители.


Ага, а еще профессиональную технику, на которой записанно не менее 50% музыки которой ты слушаешь, и снято 60% фильмов из тех что ты смотришь.


1. Мы говорим - о чём?
2. 50%-60% ? icon_wink.gif))))) icon_wink.gif ну-ну долго думал, или - просто проспект пролистнул?
3. Спроси у хайфайщика из начала твоего поста про что что деать сони умеет...

Цитата:
Я не говорю что сони - отстой, но её бюджетные модели - хлам. За свои деньги из дешёвого лучшего выбора чем кенвуд нет. Хотя нет - Самый отстой - ДжВиСи и Лыжи, все модели, ни одна не играет, что с собственным усилителем, что со внешним.

SOUNDMASTER писал(а):

Цитата:
У тебя какая магнитола в машине стоит (и стояли до этого)? или - только тестил на стенде тестами, надумаными никому не нужными?

Бюджетные модели СОНИ - лучшие в своем классе, они не экономят на ЦАПах даже в бюджетном классе. В отличие от Kenwood и Clarion.
Тестил не в стенде а в лаборатории автозвукового журнала. Стояла Clarion D10 пока не умерла, потом Pioner 77, сейчас продал буду брать SONY 7850 C 24-битным BURR BROWN.


Продолжай молиться на сони и мурзилки с проспектами читать.

SOUNDMASTER писал(а):


Цитата:
даже если и будет так как ты написал, мне недостаточно тестов.
те кому "достаточно этого теста" - без мозгов, им впарит что угодно можно.


Так мне тем более не достаточно твоих субъективных фанатичных доводов про Кенвуд. А того теста достаточно ВСЕМ, потому что ты сам без мозгов, если не понимаешь, что Kenwood на.бывает покупателя, предлагая хлам за те же деньги, что другие предлагают отличные модели. Человек услышавший, что делает Кенвуд с музыкой на низких уровнях (что ясно говорит про кенвуда техническую отсталость) и услышавший то же самое на СОНИ, никогда Кенвуд больше не купит. Люди не любят, когда их обманывают.


продолжай тестировать, молиться на сони и мурзилки читать.
...наверное - продаёшь их(сони).
...задело, что ли?

1. нет оличного в бюджетном. 2. субъективет, как раз - ты2. "...техническую отсталость Кенвуда"? Да ты в натуре мозгоёбнутый сони или сам по себе по себе раз такие выводы делаешь.


Цитата:
Цитата:
Я, прада не пойду покупать недорогой кенвуд - пройденный этап, у меня другие запросы... но жвс, или сони, или пионер купить... чур меня!!! пионер, в принципе - можно, но - только со внешними усилителями... а так - другие марки.

Твое личное право.

именно, и не буду Орать о чём-то, будь то дёшевое или дорогое что это - отлично и лучше всех, как бы я доволен этим ни был.

ребят вы че то увлеклись icon_biggrin.gif кто то помнит какое было начало темы, может лучше обсудим хороша ли данная модель , вопрос открытый, а орать какое дерьмо сони и как крут кенвуд дело бессмысленное, стоящих обзоров по сони пока нет, хотя уже давно пора бы, раз тут такой именитый эксперт может он удостоит нас нормальным обзором в своей супер супер журнале. icon_wink.gif

терминатор писал(а):
ребят вы че то увлеклись icon_biggrin.gif кто то помнит какое было начало темы, может лучше обсудим хороша ли данная модель , вопрос открытый, а орать какое дерьмо сони и как крут кенвуд дело бессмысленное, стоящих обзоров по сони пока нет, хотя уже давно пора бы, раз тут такой именитый эксперт может он удостоит нас нормальным обзором в своей супер супер журнале. icon_wink.gif


Дело не в увлеклись, а в пене у рта у адептов Сони при доказывании что Сони- распе*дато..., когда это далеко не так.
Обзоры в журнале? Я прекрасно знаю как делаются обзоры в Любом журнале, по Любому товару. Никто человеку не скажет реальное, пока он на послушает уже стоящую В МАШИНЕ (не на стенде и не в журнале) магнитолу НА МУЗЫКЕ (не на тестах и характерисиках и на рекламных проспектах) которую он любит, ли наоборот - музыку на магнитоле. А магнитолка симпатишная.

Цитата:
Дело не в увлеклись, а в пене у рта у адептов Сони при доказывании что Сони- распе*дато..., когда это далеко не так.

Объясни, чем адепт Kenwood лучше человека, которій несмотря на предрассудки уважает Сони?

Цитата:
Обзоры в журнале? Я прекрасно знаю как делаются обзоры в Любом журнале, по Любому товару. Никто человеку не скажет реальное, пока он на послушает уже стоящую В МАШИНЕ (не на стенде и не в журнале) магнитолу НА МУЗЫКЕ (не на тестах и характерисиках и на рекламных проспектах) которую он любит, ли наоборот - музыку на магнитоле.

Ну так послушай сначала, зачем кричать чужие мысли? Зачем всех убеждать в том, чего сам не знаешь? Начилался и наслушался самозваных "спецов" и теперь тут всех учит. Тьфу, ничтожество!

Цитата:
Какого любого?
дааа? и например
ты говори, да не заговаривайся - кто в hi-fi Кенвуд и кто - Cони?

Кенвуд - чуть ли не убыточная фирма, которая с трудом перебивается с хлеба на воду. HI-FI по сравнению с SONY, PIONEER, YAMAHA просто отстойный. Kenwood никогда не делала нормального бытового HI-FI, в связи с чем и прогорел у нее этот бизнес. Нельзя же такую туфту людям парить. HI-FI и Kenwood - несовместимые понятия. SOUNDMASTER абсолютно прав. В HI-FI cони куда сильнее, чем Kenwood.

Цитата:
Устоявшеся мнение среди кого? Продавцов магнитол.

Вообще-то есть автозвуковые тусовки, где встречаются любители автозвука, установщики и просто интересующиеся люди, спциализированные форумы, пообщайтесь хоть с кем-то прежде, чем кричать что вы самый знающий и крутой специалист. На фоне звукомастера вы выглядите как заходящийся слюной подросток, от злости, что ему никто не верит. А доказательства в виде мата, это просто неэтично, сами же себя опускаете.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я вот что скажу, из распространённых марок - противнее звука чем у пионера нет, такое же говно как если бы была ямаха дома.
Это ты загнул. Расскжи это тем победителям соревнований по автозвуку у которых в 60% пионеры стоят.

это - ты загнул!!
гыыы icon_smile.gif Победителям каких соревнований? По чему конкретно? Ради чего?
...вот - дома а ямаха стоит у ооочень многих и что с того?

Соревнований по автозвуку. Как вам не удивительно, но существуют такие. И там оценивается все: сцена, натуральность воспроизведения инструментов, АЧХ многие другие параметры. И люди годами готовят автомобили и учавствуют в этом, никто лучше них не разбирается в автозвуке, вот с ними и пообщайтесь, очень полезно.

Цитата:
SOUNDMASTER писал(а):

Я не знаю о чем ты, но если про вcтроенный усилитель, который нормальные люди не используют, то уже несколько лет у SONY лидирующие позиции по этому параметру. Самые качественные и мощные усилители S-MASTER стоят именно в SONY.


icon_wink.gif ну-ну, да же - не пионер, а - сони. icon_wink.gif)))
...да хоть про каой усилитель, хоть в магнитоле, хоть внешний, хоть домой.
...лидирующие в чём и где? Начитался сони-проспектов и мурзилок?
ах-ну конечно... Т-Эрмин-Бренд ...да как ни назови, хоть гипер-ш-майстер...
твоя влюблённость в сони уже в твоём нике... она всё определяет.

Сони действительно делает самые мощные встроенные усилители (не D класса), если посмотреть тестирования в журнале "Автозвук" (а это самый объективный журнал из существующих) то во всех тестах, она лидирует по этому параметру. Если у Pioneer, Kenwood и Аlpine замеряется 15-17 Вт на выходе, то у сони 21-22. Вроде и мелочь, но это заметно, более 20% прирост мощности.


Цитата:
SOUNDMASTER писал(а):

Ага, а еще профессиональную технику, на которой записанно не менее 50% музыки которой ты слушаешь, и снято 60% фильмов из тех что ты смотришь.


1. Мы говорим - о чём?
2. 50%-60% ? icon_wink.gif))))) icon_wink.gif ну-ну долго думал, или - просто проспект пролистнул?
3. Спроси у хайфайщика из начала твоего поста про что что деать сони умеет...

50-60 - тут соундмастер не прав, я как человек из студийного, теле-радио и шоубизнеса, со всей ответственностью заявляю, SONY - это 75% профессионального оборудываня, оно считается самым качественным, надежным и одновременно дорогим. Но за качество нужно платить. И платят, Sony - это эталон профессиональной аудио и видеотехники. Не по всем позициям, но все же...

TRIPTIX писал(а):
Цитата:
Какого любого?
дааа? и например
ты говори, да не заговаривайся - кто в hi-fi Кенвуд и кто - Cони?


Кенвуд - чуть ли не убыточная фирма, которая с трудом перебивается с хлеба на воду. HI-FI по сравнению с SONY, PIONEER, YAMAHA просто отстойный. Kenwood никогда не делала нормального бытового HI-FI, в связи с чем и прогорел у нее этот бизнес. Нельзя же такую туфту людям парить. HI-FI и Kenwood - несовместимые понятия. SOUNDMASTER абсолютно прав. В HI-FI cони куда сильнее, чем Kenwood.

Цитата:
Устоявшеся мнение среди кого? Продавцов магнитол.

Вообще-то есть автозвуковые тусовки, где встречаются любители автозвука, установщики и просто интересующиеся люди, спциализированные форумы, пообщайтесь хоть с кем-то прежде, чем кричать что вы самый знающий и крутой специалист. На фоне звукомастера вы выглядите как заходящийся слюной подросток, от злости, что ему никто не верит. А доказательства в виде мата, это просто неэтично, сами же себя опускаете.

Цитата:
Цитата:
Цитата:
я вот что скажу, из распространённых марок - противнее звука чем у пионера нет, такое же говно как если бы была ямаха дома.
Это ты загнул. Расскжи это тем победителям соревнований по автозвуку у которых в 60% пионеры стоят.

это - ты загнул!!
гыыы icon_smile.gif Победителям каких соревнований? По чему конкретно? Ради чего?
...вот - дома а ямаха стоит у ооочень многих и что с того?

Соревнований по автозвуку. Как вам не удивительно, но существуют такие. И там оценивается все: сцена, натуральность воспроизведения инструментов, АЧХ многие другие параметры. И люди годами готовят автомобили и учавствуют в этом, никто лучше них не разбирается в автозвуке, вот с ними и пообщайтесь, очень полезно.

Цитата:
SOUNDMASTER писал(а):

Я не знаю о чем ты, но если про вcтроенный усилитель, который нормальные люди не используют, то уже несколько лет у SONY лидирующие позиции по этому параметру. Самые качественные и мощные усилители S-MASTER стоят именно в SONY.


icon_wink.gif ну-ну, да же - не пионер, а - сони. icon_wink.gif)))
...да хоть про каой усилитель, хоть в магнитоле, хоть внешний, хоть домой.
...лидирующие в чём и где? Начитался сони-проспектов и мурзилок?
ах-ну конечно... Т-Эрмин-Бренд ...да как ни назови, хоть гипер-ш-майстер...
твоя влюблённость в сони уже в твоём нике... она всё определяет.

Сони действительно делает самые мощные встроенные усилители (не D класса), если посмотреть тестирования в журнале "Автозвук" (а это самый объективный журнал из существующих) то во всех тестах, она лидирует по этому параметру. Если у Pioneer, Kenwood и Аlpine замеряется 15-17 Вт на выходе, то у сони 21-22. Вроде и мелочь, но это заметно, более 20% прирост мощности.


Цитата:
SOUNDMASTER писал(а):

Ага, а еще профессиональную технику, на которой записанно не менее 50% музыки которой ты слушаешь, и снято 60% фильмов из тех что ты смотришь.


1. Мы говорим - о чём?
2. 50%-60% ? icon_wink.gif))))) icon_wink.gif ну-ну долго думал, или - просто проспект пролистнул?
3. Спроси у хайфайщика из начала твоего поста про что что деать сони умеет...

50-60 - тут соундмастер не прав, я как человек из студийного, теле-радио и шоубизнеса, со всей ответственностью заявляю, SONY - это 75% профессионального оборудываня, оно считается самым качественным, надежным и одновременно дорогим. Но за качество нужно платить. И платят, Sony - это эталон профессиональной аудио и видеотехники. Не по всем позициям, но все же...


что? Нет поддержки - так ты SOUNDMASTER, придумал персонажа и от его имени настрочил себе поддержку "профессионала". icon_lol.gif icon_lol.gif icon_surprised.gif icon_rolleyes.gif

Да тут чутли дело до драки не дошло.Про кенвуд скажу одно-делают очень хорошие соковыжималки.Алпаин-за такие деньги!!! дизаин как у магнитол Витек.
Взял себе сони 7700 весьма доволен за 250 уе куча настроек(слушаю через усил) звук детальный и активныи.

Kenwood 9021

Уважаемые, извините за скромность, но вы бред какой-то несете. Вот стоит у меня 2 года кенвуд + усилитель Alpine + колонки Alpine. Все просто очень круто звучит. Тут так много профессионалов))) А истину никто не знает:
у каждого именитого производителя есть ох.енные модели: у Сони и Кенвуд и Альпайн и Кларион и Грюндиг и Блаупункт и ... еще несколько марок
надо грамотно подойти к выбору магнитолы+акустики+усилителей
а еще настроить звук

P/S И даже из средней сони можно выжать достаточно. Или у всех мерседесы с оч хорошей звукоизоляцией?