Форум
Домашний кинотеатр

Помогите в выборе ДК из "одной коробки"

Помогите в выборе ДК из "одной коробки"

Помогите в выборе ДК из "одной коробки".
Хочу приобрести данное устройство (желательно комбо с воспроизведением VHS).
Во-первых, требуется воспроизводящее устройство DVD, VHS.
Во-вторых, места мало для набора полного набора ДК, и не хочется приобретать муз. центр для FM.
Во-третьих, хотелось бы "вписаться" до 380 $, и лично меня привлекает Samsung. Телик у меня Samsung CS-21K10MHQ.
В целом это должно быть универсальное устройство для просмотра видео
(DVD, MPEG-4) и прослушивания музыки, в основном MP 3 формата.
Благодорю!

Да Вы в принципе настолько конкретно задали параметры устройства, что и помощь, кажется, не нужна. "Комбо" делают не так уж много производителей, "комбо" в ДК - ещё меньше, а с МПЕГ-4 - единицы. Посмотрите по сайтам ЛЖ и Самсунга. Если Самсунг делает такое - берите любой, на какой денег хватает. Нормальные, в общем-то, аппараты. Только проверьте возможность вывода сигнала в NTSC(если это нужно, конечно). На одном из их ДК я так и не смог проделать эту операцию, хотя кнопка PAL-NTSC на пульте была. Может, баг конкретного аппарата, х.з.
Ваш Кабанчиков.

Спасибо!
Будем искать.

Аiwa AVJ-R5n , http://www.home-hifi.ru/doca/ht/aiwa.php хороший агрегат , отличная картинка на DVD дисках и VHS, 5х50Вт саб 100вт , но нет MP4, да и зачем нужен, если на диски МР4 и DVD цены почти одинаковые. Если DVD диски дла Вас дороговаты , могу уступить из своей коллеции около 100шт. по 30-40р. и ДК уступлю со скидкой 5тыс.р. (мне такой не давно подарили , оставил бы себе ,но у него нет оптического выхода на ресивер, есть только вход. По этому сейчас в поиска DVD-проигрывателя)