Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha+Yamaha+JBL

Yamaha+Yamaha+JBL

На одном из сайтов, продающих аппаратуру предлагают следующий недорогой вариант:

- DVD проигрыватель Yamaha DVD-S540
- AV ресивер 6.1 Yamaha RX-V540
- Комплект акустики для домашнего кинотеатра JBL SCS-178 5 акустических систем и активный сабвуфер. Мощность: 5 x 35 Вт + 100 Вт. Чувствительность: 88 дБ

Сразу попрошу прощения за ламмерский вопрос, наверняка, люди постоянно читающие (и отвечающие в) этот форум могут огорчиться на меня слегка, но все ж...

Каково оно будет? Я уже поначитался, что для ДК ямаха - то, что надо. А в смысле музыкальности? Я то, в принципе, не очень, чтоб естет, но слушать пластмассовый Sony меня коробит.

Присматриваюсь к этому делу с комплексной точки зрения, т.е. и кино чтоб не стыдно было друзьям покрутить, и музыку послушать.

P.S. Сам люблю послушать Depeche Mode, жена радио Динамит cry.gif

для кино пойдет, только если не очень громко, а вот для музыки вряд ли icon_confused.gif ..., для музыки надо совсем др. колонки, отдельный сидюк и ресивер от 650 модели (минимум), хотя многим и этой модели будет недостаточно. Вообще-то, все зависит каков ваш музыкальный слух, и желательно до покупки таких комплектов все слушать самому. Иначе можно очень сильно огорчиться... cry.gif