Форум
Домашний кинотеатр

Что к чему (люди помогите выбрать необходимое)

Что к чему (люди помогите выбрать необходимое)

Я имею хороший 36 дюймовый телевизор,DVD плеер BBK 965 , вот не знаю, что можно купить в пределах 25 тысяч комплект колонок и что там надо усилитель либо ресивер, какой вы усилитель посоветуете не как не могу разобраться.

Это похоже ББК всех уже имеет (спокуха! это я се под нос бурчу)

Товарищ человек Narkolog.

Вопрос у вас некорректный.
Определенней могёте? Вам как-музыку слушать или кино смотреть или в одном флаконе? Или нам всем тут посоветовать именно: смотреть вам кино или музыку слушать?
Вы бы уж сами над перестоновкой вопроса потрудились icon_smile.gif
------------------------------
25 штук чего? А то подумать мона что УЕ... icon_wink.gif
-----------------------------
А что за ТВ у вас там такой хороший на аж 36 дюймов? И кто токо додумался к такому (если это так) ББК подключить... Умельцы Ё...

доработка вопроса

Телевизор у меня Toshiba 36ZP48P, звук наверно больше для кино ну и чуток музыку послушать но больше приоритет на кино, 25 тысяч рублей я имел веду может чуток больше, товарищ miss_akula а что вы против ББК 965 имеете нормальный плеер за свои деньги. icon_smile.gif

Re: доработка вопроса

Narkolog писал(а):
ББК 965 нормальный плеер за свои деньги. icon_smile.gif

Ну-ну icon_evil.gif Я лично считаю цену на плееры ББК задранной этак в два раза.
Кстати сколько он в рублях Вам обошелся? Уверен что могу назвать пару-тройку плееров или с меньшей ценой при тех-же комплектующих, или с по-брендовее чем ББК
И, еще, более года тому назад сравнивал ББК и JVC XV-N5 на одном ТВ Panasonic 29P150 на компонентном соединении. Если быть точнее я участвовал с сравнении - сын принес с работы бобика (969) поменять свой JVC. Он думал - прогрессив... Прямое сравнение бобик не вынес и был на следующее утро отнесен сыном на работу, где и продан. icon_biggrin.gif

ответ

дорогой товарищ JuNiK до этого у меня была Sony я модель не помню но если сильно понадобится могу узнать стоила где-то 7200 руб. гонял где-то я её месяц и что вы думаете сгорела отнёс её в магазин там мне сказали типа у вас перепады это не гарантия я там устроил им короче они сказали деньги возвращать не будем типа выберете я выбрал ББК 965 думаю попробую вот звук намного лучше оказался чем на сони диски все читает mp4 просматривает нормально а то на форуме пишут кубиками изображение не разу нечего подобного не было если нормально закодирован классная картинка и веще я им доволен отдал я за него 4999 руб. icon_cool.gif

Конечно главное, что бы самому нравилось icon_biggrin.gif !!!
Вполне допускаю, что и я сталкнулся с "кривым" экземпляром ББК, так же как и СОНя оказалась бракованной...
А то что я говорил про варианты - вот Samsung 745, LG 478X, 487X и пд, Philips 630, 720, Pansonic 35, 27, 47... Цены соизмеримы или даже меньше!!! Вот и получается, что цена на ББК "перегрета" (ИМХО) Стоить он должен от 50 до 80 у.е.!!!

Мне кажется вам бы подошёл какой-нибудь коробочный комплект за эту сумму(есть весьма достойные),а использовать BBK к нему-дело личное.Можно пытаться искать другие варианты(активный комлект или рессивер и колонки),но думаю этот будет проще и лучше.

Думаю Вам надо купить недорогой ресивер,например Yamaha 450RDS (около 9000р),и комплект акустики (например Wharfedale Diamond 8.x серии) с абвуфером той же фирмы (около 500-600 долларов). Всяческие провода и коннекторы (не более 100 долларов) и наслаждаться кино!
С акустикой можете послушать разные варианты.

вопрос

Вадим А. Бережнов большое человеческое спасибо. вчера заходил в магазин мне там пытались всунуть Jamo цена 12 тысяч говорит один из наборов который продаётся уже с буфером и усилок 450 ямаха. icon_question.gif

Я не товарисч! Я боевая подРРРРуга!
Ой хе-хе icon_wink.gif

Miss_Akula

Miss_Akula боевая подруга. icon_smile.gif

Вадим А. Бережнов писал(а):
Думаю Вам надо купить недорогой ресивер,например Yamaha 450RDS (около 9000р),и комплект акустики (например Wharfedale Diamond 8.x серии) с абвуфером той же фирмы (около 500-600 долларов). Всяческие провода и коннекторы (не более 100 долларов) и наслаждаться кино!
С акустикой можете послушать разные варианты.

Забавно. icon_biggrin.gif Сегодня я так и сделал. Завтра доставка.
Саба нету правда. icon_confused.gif Телек токо у меня поскромнее.
А плеер ВВК-931. Которым я очень доволен ряд лет.
(Дам и детей прошу не волноваться). icon_razz.gif icon_razz.gif icon_razz.gif
Купил коксиал и путные провода. Если интересно-после выходных расскажу что вышло.

Да, а ВВК выбирал по наличию компонентного выхода, в связи с его наличием в телевизоре. На днях сравню с соседским пионером(могу ошибаться) по компоненте, в процессе инсталляции обновок. Лишь бы доставили нормально...