Форум
Домашний кинотеатр

Как лучше подключить Pioneer DV470 и Pioneer VSX-D714?

Как лучше подключить Pioneer DV470 и Pioneer VSX-D714?

Приобрел DVD Pioneer DV470 и receiver Pioneer VSX-D714. Может кто-нить может посоветовать, как лучше подключать их между собой, по коаксиалу или оптике?
Спасибо.

Думаю особой разницы не будет заметно,но в периодических изданиях указывают на коаксиал,как обеспечивающий лучшее качество,чем оптика за ту же сумму.
Думаю 30-50 долларов будет в самый раз.
Удачи!

Выбор акустики

Не подскажете совет, плиз, по каким характеристикам нужно выбирать акустику? Признаюсь честно, это мой первый ресивер и DVD (Pioneer VSX-D714 i Pioneer DV-470) и я полный профан во всем, что связано с этим. Как бы есть комната 20 кв.м. и к этому комплекту хочу подобрать недорогую акустику. На что следует обращать внимание при выборе: частоты, тип подключения или на что?
Заранее спасибо.

...как лучше подключать их между собой, по коаксиалу или оптике?
Являюсь обладателем Пио 712 (по звуку это то-же самое на 99%). Так вот, подключать прийдется и по-коаксиалу (для фильмов), и по аналоговому 5.1 (для музыки). Просто поверьте- РАЗНИЦА БУДЕТ ОГРОМНАЯ !!!!

To Carnivore:
Так в DVD DV-470 нет выхода 5.1. Там только коаксиал, оптика и простой стерео выход. (http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=8569&taxonomy_id=62-84)

Отвечу за тов. Carnivore.
Видимо, имелось ввиду подключение стереовыхода плеера к 5.1 аналоговому входу ресивера (задействуются лишь фронты) для уменьшения разнообразных преобразований звука. По идее звук с 5.1 входа (в отличие от остальных стереовходов) не подвержен DSP-обработкам, что должно лучшим образом сказываться на естественности звучания музыки.