Форум
Домашний кинотеатр

не говорите мне, что все это г... (выбор ресивера)

не говорите мне, что все это г... (выбор ресивера)

выбираю в ценовой категории 6-8тыс...просьба охарактеризовать...
pioneer 514, 714
kenwood 4080, 5080
yamaha 350
sony 497,597
panas 75

другие варианты?

Соит выбирать из 714 Pioneer'a и Yamaha 440rds (как раз стоит около 7000 в Эльдорадо).

Цитата:
Yamaha 440rds
а 440 - это не устаревшая модель? стоит ли за нее платить?

Да,сейчас вышла новая Х50-ая линейка ресиверов.
Но предыдущий 440-ой на много лучше играет,чем 514 Пионер точно.
450 Ямахи он дешевле чуть ли не на 100 долларов,что,на мой взгляд не очень обоснованно.
И он получше,чем 350-ая Ямаха. Немножко выше мощность (более качественный блок питания),и во всяких мелочах.
Единственное,не знаю точно, 450-ая Ямаха поддерживает или нет 7.1-канальный звук.
Но оно Вам надо?
В 440-6.1.

в 450 яме тока 6,1

а 714 пионер скока стоит?
и хто будет лучше играть с акустикой из одноименной темы (про г...)?

а! подскажите какой мне DVD простенький выбрать к моей системке... хотелось бы с mpeg4...

На счет ДВД-думаю совсем с Ктитайскими моделями связываться не стоит.
А вот с такими фирмами,как Пионер,Филлипс,можно приглядываться.
Хотя с телевизорами меньше 28 дюймов,и даже такими телевизорами,но 4:3,разницы с Китайскими плеерами практически не будет.
Звуком тоже ресивер будет заниматься.
А в них,как раз, практически во всех есть поддержка Mpeg4.
Удачи!

Цитата:
А в них,как раз, практически во всех есть поддержка Mpeg4.
то есть в ресивере поддержка Mpeg4? значить у двд ее может не быть? растолкуйте плиз!

кстати, я по акустике, кажись, остановился на JBL E30... какой ресивер к этим колоночкам лучше подойдет?

и посоветуйте, пжлста, конкретные модели двд... (шоб не дорогие)

Цитата:
Соит выбирать из 714 Pioneer'a и Yamaha 440rds (как раз стоит около 7000 в Эльдорадо).
к этим ресиверам што лучше подойдет - jbl e30 или MS 912?

1. Нет,поддержка mpeg4 в поригрывателе.
Я имел в виду,что при наличии современного ресивера всем звуком занимается он сам.
Т.е. требования к качеству проигрывателя практически сводится к наличию хорошей картинки.
Звук в mpeg4 записывается в формате МР3,поэтому при подаче его в цифровом виде на ресивер никаких проблем со звуком быть не должно.

2. Если Ваши запросы в качестве музыки сравнительно велики,то безусловно лучше выбрать MS 912. А если это не особо важно (например Вы слушаете только современную музыку),то,думаю стоит взять JBL. К тому же,если не ошибаюсь,этот вариант дешевле.

Цитата:
Нет,поддержка mpeg4 в поригрывателе.
Я имел в виду,что при наличии современного ресивера всем звуком занимается он сам.
Т.е. требования к качеству проигрывателя практически сводится к наличию хорошей картинки.
Звук в mpeg4 записывается в формате МР3,поэтому при подаче его в цифровом виде на ресивер никаких проблем со звуком быть не должно.

млин...што-то я торможу...поясните популярно: если я куплю двд без поддержки mpeg4, то я смогу ток слушать звуковой ряд, без видео...?....или как? и как это все коммутировать?

г.

у меня pioneer512 он точно круче тех yamaha ,что тебе советуют.

Если поддержки MPEG-4 в дивидюке нет, то и смотреть этот формат не сможешь. Поэтому если тебе это нужно присмотрись к ббкашкам, дешево и сердито icon_smile.gif . Хотя, помоему DVD на порядок лучше, да и звучек то помасштабней (пусть и дороже).