Форум
Автомобильная аудиотехника

Триаксиальная акустика

Триаксиальная акустика

Такие типы как компоненты и коаксиальная я знаю, недавно наткнулся на ТРИАКСИАЛЬНАЯ акустика - ЧТО ЭТО? Кто-нибудь может меня проконсультировать???

Что самое интересное только у одной фирмы нашел "DLS" icon_question.gif

Это система, которая имеет три динамика: ВЧ, СЧ, НЧ. Делает их не только DLS:

и т.д.

Re: Триаксиальная акустика

Анатолий! писал(а):
Такие типы как компоненты и коаксиальная я знаю, недавно наткнулся на ТРИАКСИАЛЬНАЯ акустика - ЧТО ЭТО? Кто-нибудь может меня проконсультировать???

Что самое интересное только у одной фирмы нашел "DLS" icon_question.gif


ЭТО ДЕРЬМО. Обычно чем больше полос, тем хуже играет. Есть и четырехполосные и пяти и конечно не только DLS. Тебе не триаксиал нужен, а трехполосная компонентная акустика! icon_wink.gif

Тупой Sounmaster прще по моему сказать не трех полосная, а трех компонентная акустика.

Re: Триаксиальная акустика

SOUNDMASTER писал(а):

ЭТО ДЕРЬМО. Обычно чем больше полос, тем хуже играет. Есть и четырехполосные и пяти и конечно не только DLS. Тебе не триаксиал нужен, а трехполосная компонентная акустика! icon_wink.gif


Тебе саундмастер, лечиться надо, не только от глухоты, но и от всего тупого что есть в твоей башке. Чем больше ты пишешь, тем я больше убеждаюсь, что кроме своих любимых наушников биердинамик, ты не только не слышал остального, но даже и в глаза не видел. А еще в студии работаешь. Позор!


To Анатолий!:
Не слушайте вы этого умника саумастера, эта бездарность тебе такого напишет и насоветует...

DominiQ писал(а):
Тупой Sounmaster прще по моему сказать не трех полосная, а трех компонентная акустика.


Проще, но безграммотно. Трехкомпонентная - не обязательно должна быть трехполосной. Может быть сдвоенный мидбас+твитер и это тоже будет трехкомпонентная.