Форум
Домашний кинотеатр

Акустика к связке Denon-1710&1404

Акустика к связке Denon-1710&1404

ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ? есть мысль, Wharfedale Diamond 8.4. Пока денежек тока на фронт ... cry.gif Ваше мнение? бюджет 400 зеленых дензнаков.

1404 очень слабая модель - с басом у нее совсем туго, и Варфы 8.4 могут стать в этом вопросе неплохим подспорьем.

а как нащет 8.3 + саб?лутши будит? папанька денех на саб гатов выделить... извинити канешна што дастаю такими "Глабальными праблемами" icon_biggrin.gif

Beer писал(а):
а как нащет 8.3 + саб?лутши будит? папанька денех на саб гатов выделить... извинити канешна што дастаю такими "Глабальными праблемами" icon_biggrin.gif


возможно, если вы будете слушать в трифонике. Если саб нужен только для кино, тогда в музыке может наблюдаться нехватка баса. Как я уже сказал, 1404 слаб в басе, ему нужна хорошая басовая поддержка. Хотя, если комната не более 14-15м, то Варфы-8.3 должны справиться. А если метров 20, то 8.4 будут лучше. Если возьмете другую модель ресивера, хотя-бы 1804 или 1905, то в помещение до 20м можете смело брать 8.3

пасиба... я уже запутался...Ребята тут предлагают прадать етат Денон и взять Соньку и к ней центры Мишин м34... уверяют играть будут лутше! ХЕЛП!!! Посаветуйте плиз! Паслушать ета всё нимогу ибо далеко, тока на заказ... Есть Денон 1710... нужен Ресивер и центральные. HELP!!! S.O.S.! комната примерна 25 кв плюс заставлена детскай стенкай. очень нужно! папашку развести тока адин раз можна, нехочитса прагадать...

Beer писал(а):
пасиба... я уже запутался...Ребята тут предлагают прадать етат Денон и взять Соньку и к ней центры Мишин м34... уверяют играть будут лутше! ХЕЛП!!! Посаветуйте плиз! Паслушать ета всё нимогу ибо далеко, тока на заказ... Есть Денон 1710... нужен Ресивер и центральные. HELP!!! S.O.S.! комната примерна 25 кв плюс заставлена детскай стенкай. очень нужно! папашку развести тока адин раз можна, нехочитса прагадать...


можно и Соньку конечно, например 790, уделает 1404 запросто.
А если Денон, так от 1804 и выше, смотрите по деньгам. А Mission, это действительно хорошая акустика, и очень здорово с Деноном согласуется. IMHO