Форум
Акустика

где найти ткань для гриля акустики

где найти ткань для гриля акустики

народ где найти ткань для гриля - (хотелось бы цветную) icon_question.gif

насчет цветной не знаю но черная есть
http://avc.ru/ и на http://samodelka.ru/main.php

Вы толька не смейтесь, я на полном серьёзе. Очень хорошо подходят женсие калготки 40 DEN и выше. Цветовая гамма большая. Сам видел как выглядит на гриле, матовые, бархотистые. Выбор на самом дели большой, и не дорога. Обротитесь за помащью к жине, думаю, с охотой поможет.

Цитата:
Очень хорошо подходят женсие калготки 40 DEN и выше.
Это по внешнему виду подходит, и нормально для звука?

Звук через них проходит, как нож сквозь масло. Да внешни в палне приемлемо. Упругость зависит от натяжки.

Ну если тут советы попадаются фазоинверторы носками затыкать, про колготки женские на гриль это писк icon_smile.gif
Госспидя я о колготках на гриль 6 лет назад догадалась, правда тогда силикона еще не было для крепежа.
И незачем лайкру использовать, она ползет пулей от сильной натяжки т.к. в конце концов угловая поверхность ее порвет. Надо брать простые черные так называемые утягивающие утепленные колготки (или другого цвета) зимний вариант нОски. Плетение плотное, без ниток-лесок, которые выдерживают только несильный обтяг, бархатистая поверхность и ГЛАВНОЕ не выдаст мысли что это колготки. Что б над вами бабы не ржали-лайкру не натягивайте.
Ну глупо. Женщина сразу сообразит. И будете как дудик выглядеть... icon_smile.gif
-----------------------------------------------------
Это всего лишь дружеский совет особи женского пола icon_wink.gif

И кстати. Не задавайте глупых вопросов, чтоб не получать соответствующие ответы.
Кто не знает пусть возмет колготки натянет ткань межь ладоней и поднесет под струю воды то увидит что вода спокойно просачивается сквозь.
А вода плотнее по составу чем воздух и не сжимается как он. В конце концов...(блин я не могу ну и вопросы встречаются) дунте сквозь ткань, ну как? Не застревает? Значит и для звука преграды нет. Нить на этих изделиях гладкая без пуха. Так что какчество звука колготки не испортят.
-----------------------
Нееее....это ващеее и чё я объясняю?.....взрослым людям...

Miss_Akula
Со времинем и не то прочтёте. И некие ценности с точки зрения женщины, для мужской осаби не прдставляют ни каккой ценности. От сюда и такой подход. Например, временноя замена порвавщегося ремня гениратора женским чулком. Мужчина не имеет предстовления как правельно одевать калготки, но зато знает как с чувством их снять. Естевственно с дамы.

Радует что с Дамы... icon_wink.gif
А мне вообще проще. Я колготки не ношу, предпочитаю чулочки icon_smile.gif
Мона и не снимать.... Я вообще даже слово "ждать" не люблю icon_smile.gif

Мы со знакомым нашли на рынке(Юнона-Питер) в павильоне автоакустики, полтора квадрата в районе 400р.