Форум
Видеотехника

Как посмотреть телевизор через проектор

Как посмотреть телевизор через проектор

есть проектор sanyo z1. Как через него посмотреть телевизор и есть пионер 712 , как через него пустить звук.. что нужно купить?

И за одно ещё вопрос.. Если есть обладатели этого з1, кто как репил. я хочу к потолку но на самом деле крепежи стоят около 250.. дороговато вобщем то, вместо них мог бы купить проектор получше, что нибдуь делал что то сам или собирал из "консервных банок" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .

Дима.Ф. писал(а):
И за одно ещё вопрос.. Если есть обладатели этого з1, кто как репил. я хочу к потолку но на самом деле крепежи стоят около 250.. дороговато вобщем то, вместо них мог бы купить проектор получше, что нибдуь делал что то сам или собирал из "консервных банок" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif .

Саньо предлагает ТВ-тюнер для проекторов/плазмы (выход VGA). Цена до 190 долларов.
На выставке видел Вегельс подвес для проекторов, в пределах 150 долларов. Если нужен очень короткий - рекомендуют крепежи для камер видеонаблюдения, цена падает на порядок.
Я тв-синал пускал с тюнера видика. Но это композит, и следовательно невысокое качество цвета.

Добавлю, к кронштейнам для камер наблюдения наверное нужно еще что то придумать для надежного крепления самого проектора к штанге и фиксации его угла.
Я такое в продаже сам не искал.