Форум
Домашний кинотеатр

Кто слушал Denon 2200 ?

Кто слушал Denon 2200 ?

Всем привет!
Хочу услышать Ваше мнение по поводу Denon 2200.
1. Как DVD плеер?
2. Как CD плеер?
Если можно по-подробней (хочу завтра купить) и если есть варианты - желательно в черном....(нравится Pioneer)

DVD-2200

Как DVD плейер – Модель среднего уровня в семействе универсальных плейеров DENON , но по качеству изоброжения не уступает лучшим. Компонентный видеовыход дает отличный результат, а в сочетании с прогрессивной разверткой просто поражает. Изображение на экране яркое, объемное, гладкое, без лишнего шума и с исчезающее малым смазыванием. Великолепны цвета: чудесные оттенки красно-оранжевого удачно сочетаются с естественным и убедительным телесным
Как аудиоплейер – Звук более утонченный и гладкий, чем у Pioneer, и достаточно детальный. Лучше всего проявляется в многоканальной системе – области, где действуют топовые модели. Приятная вещь.
icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

А ПР в PAL есть?

Огромное спасибо!!!
Буду брать...

Присоединяюсь к мнению DenOn. Единственный недостаток - сильно греется привод. Диски после часа работы разогреваются до 45-50 градусов, хотя за 3 недели эксплуатации пока не было отказов чтения, явно связанных с перегревом. Не знаю, существуют ли какие то нормы по нагреву приводов и дисков. Если кто знает сообщите.

Ну и пусть себе греется. Почему-то все переживают на предмет нагрева аппаратуры. А ведь техника именно в хорошо прогретом состоянии лучше всего воспроизводит звук. В любом случае, производитель допустимый уровень нагрева предусматривает в такой технике. Так что, на это обращать внимания не надо. А 2200 действительно очень хороший аппарат. Берите не задумываясь.

У техники DENON все предохраненно от перегрева! Если аппарат перегреется то он сам отключится !!! У него еще все блоки расположенны Как дом каждая плата раздельна что обеспечивает лучшаю вентиляцию!!! Такчто вам нечего бояться перегревов аппарат сам выключится если что !!!