Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

стереокомпоненты

стереокомпоненты

Посоветуйте подойдёт CD марантц 5400 к УС ротель 02 . Если нет то какой подойдёт

Критерий слова "подходит"-нравится ВАМ звук или нет.
Ротел-хорошие усилители,за свои деньги.
Послушайте также усилитель Marantz PM7200-на мой взгляд,наиболее интересный вариант,но наиболее дорогой.
Также есть смысл в прослушивании NAD 352CT.

Тут же ест по Ротелям ветка...спросите там... icon_biggrin.gif

Послушайте также усилитель Marantz PM7200-на мой взгляд,наиболее интересный вариант,но наиболее дорогой.
[/quote]

Лучше тогда Denon PMA 1500R. Я их сравнивал. Теперь понятно почему про Denon во всяких What Hi-Fi? не упоминается совсем. Уделывает он все эти PM7200, а также Ротели с прочими Надами по всем статьям - начиная от конструкции и заканчивая самым главным - ЗВУЧАНИЕМ. Если все будут знать, что есть PMA1500R, то кому нужен будет этот Marantz PM7200? Главное - не поленитесь сравнить их.

На будущее-если о каких-то аппаратах не пишут в каких-то журналах,значит российские дистрибьюторы или представиьели компании не предлагают свою технику на прослушивание.
А о Денон,по-моему писал АудиоМагазин. Но каком-то за 800 долларов.
Удачи!

Вадим А. Бережнов писал(а):
На будущее-если о каких-то аппаратах не пишут в каких-то журналах,значит российские дистрибьюторы или представиьели компании не предлагают свою технику на прослушивание.
А о Денон,по-моему писал АудиоМагазин. Но каком-то за 800 долларов.
Удачи!


Предлагают - значит, рекламируют и подплачивают еще за это!icon_smile.gif
А как же "козлы отпущения" (или даже "опущения") в тестах?icon_smile.gif
За это то не платят, думаюicon_smile.gif
Взять этот же PM7200. То его воспевали в вышупомянутом журнале, а чуть позже охаяли - мол слабое звено в системе, и, типа, замените его на Cambridge Audio, а результат не заставит себя ждать.

Подойдет, несомненно. Ротели, вообще, очень "прозрачные", не окрашивающие звук усилители. Вы обязательно все-таки послушайте его перед покупкой. Правда, я не знаю, как поведет себя маранц этой серии. У меня лично marantz 6000 - единственный недостаток в звуке (в своей ценовой категории) - мягок, для легкой музыки (вокал, джаз) это здорово, а вот на рок-музыке динамики будет, пожалуй, маловато. Но мне от этого не хочется менять свою систему - этот "недостаток" не столь явный, с ним можно смириться вполне безболезненно.
Да, у меня Rotel RA-931 MKII, вышеуказанный Marantz и Wharfedale Diamond 8.3.