Форум
Телевизоры

philips 32pw9768 картинка вся шумах

philips 32pw9768 картинка вся шумах

уже собрался купить philips 32pw9768 (тесты, обзоры) но решил лично посмотреть картинку с конкурентами (в "Мире" на Ярославке) у них вещало НТВ+ плохенького качества. практически на всех аппаратах явно присутсвовал шум в картинке и только на Sony fq 86 картинка была самой лучшей. причем рядом стояли philips 32pw9768 и другой обычный philips в деревянной оправе (без всяких Pixel Plus), причем на нем (обычном) картинка была менее шумной. Продавец попытался поиграть режимами Pixel Plus, 100Гц и т.п. - все равно не смог приблизиться к картинке соседнего деревянного philipsa и не говорю уж о Sony. На мое предположение что более новая модель чем деревянный philips маловероятнее хуже показывает(может чего-нибудь не включено) продавец сказал, что все оптимальные настройки уже сделаны. Также там был и 9309 (тоже шума много), правда 9509 с PixelPlus2 там не оказалось.
Теперь опять в сомненьях (может Panasonic TX-32PD30F/P но на него точно надо взглянуть)

Все очень сильно зависит от качества антенного сигнала и качества подсоединения к телевизору. У меня на подобном Филипсе все в порядке с изображением. Даже наоборот, шумоподавление на эфире работает очень эффективно. Желательно посмотреть понравившуюся модель в нескольких местах, при подключении DVD и т.д.

от качества антенного сигнала много зависит с хорошим сигналом и сокол кажит
а всякие лишние электронные прибамбасы только ухудшают.
мне например деревяшка понравилась больше чем пиксель плюс.да и выглядит салидно,а так дизайн у филь слабовато,

Филиппс в деревянном корпусе возможно выглядит и не плохо. На любителя. Но этот деревянный корпус стоит порядка 20 т.р. Оно надо такие деньги за корпус платить? Я лучше их потрачу на второй тюнер, дополнительные прибамбасы и т.п. Ну а главное, конечно же в телевизоре это качество изображения, как ни странно icon_smile.gif.