Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Предлагаю обьедениться!

Предлагаю обьедениться!

Есть предложение....создаем несколько новых тем...в каждо будут общаться люди у которых аппаратура одной фирмы......будут делиться мнением ,счем лучше сочетаеться и тд и тп...как звучит, что хор в звуке что не очень......придет новый человек к примеру и сразу сможет почитав выбрать что ему больше подходит icon_biggrin.gif
Но только без всяких там выпадок мол это г или это icon_biggrin.gif

Как идейка?????

Хотелось бы кстати чтобы работники журнала тоже принимали участие в дискуссиях icon_smile.gif ...на вопросики бы отвечали icon_smile.gif

RE

МЫ В ТЕМКЕ ПРОДОЛЖАЕМ ОБЩАТЬСЯ ПО РОТЕЛЮ
МЫ УЖЕ ТУТ НЕОДНОКРАТНО ДУМАЛИ СОЗДАТЬ ВЕТКУ
К ПРИМЕРУ МОЯ СИСТЕМА ДК/СТЕРЕО
И КАК ТО ЭТО ВСЕ ЗАТУХАЕТ cry.gif

не прокатит такая идея, как только сверху набежит шесть, семь тем, так она просто затеряется. Никто на нее уже не посмотрит. Да и лень людям в поиске рыться, это только завсегдатаи делают, которые хотят что-то конкретное для себя выяснить или восстановить в памяти. Легче вопрос очередной задать - "...а как будет играть Rotel + B&W", или "...купил колонки S..., звук классный, балдею, какой усилитель к ним подойдет?" icon_wink.gif
Так что не стоит над этим голову ломать. ИМХО

Ну не знаю, на Хоботе есть несколько таких тем: Все о Над, о Харман, о Маранц. И ничего, эти ветки не затухают. Давайте создадим такие ветки, я за!

re

to Злобный Жаворон
Давайте создадим такие ветки, я за!

давайте / уже создаю посвящается ротелю icon_redface.gif

re

to Злобный Жаворон
Давайте создадим такие ветки, я за!

давайте / уже создаю посвящается ротелю icon_redface.gif

Злобный Жаворон
Подскажите как выйти на Хобот. Точный адрес.

sergej trakys писал(а):
Злобный Жаворон
Подскажите как выйти на Хобот. Точный адрес.

www.ixbt.com

Спосибо за пдсказочку!