Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Denon и акустика

Denon и акустика

Всем привет!
Какая акустика лучше всего подходит к ресиверам Denon?

хорошая

RE

МНОГИМ РЕКОМЕНДУЮ MONITOR AUDIO SILVER
ПОСЛУШАЙТЕ

Denon и акустика

034 писал(а):
Всем привет!
Какая акустика лучше всего подходит к ресиверам Denon?


ASW, Wharfedale, Infinity, JBL, MA, AE, Mission, KEF, Jamo, Dynaudio - выбирайте icon_biggrin.gif

Слышал Denon-1055(стерео уселок) c напольниками Kef.Q-...вроде даже ничего вместе играют...(но может чуть жестковато(усь был непрогрет)).....

наилучшей акустикой для DENON является акустика фирмы Mission

to DenOn

А Вы случайно не работаете на Denon?

Re: to DenOn

Андрей1 писал(а):
А Вы случайно не работаете на Denon?

Да я представитель DENON
А что есть вопросы?

Почему только Mission? Другие не подходят?
Как быть мне с моими МА Сильвер?

вопрос по Denоn

DenOn писал(а):
Андрей1 писал(а):
А Вы случайно не работаете на Denon?

Да я представитель DENON
А что есть вопросы?


Есть вопросы:
1. Какие фронтальные колонки и акустический кабель идеально подойдут для усилителя Denon PMA-1500II (новая модель) ?
Рассмотреть варианты напольных и полочных колонок.
2. Собирается ли Denon выпусить CD проигрыватель для усилителя PMA-1500II и какой аналоговый межблочный кабель идеально подойдёт для подключения к PMA-1500II CD/DVD проигрывателя (например Denon DVD-2900)?
Denon выпустил только для PMA-2000IVR CD проигрыватель DCD-1650SR, но в Европе он не появлялся и стоит примерно столько же, сколько PMA-2000IVR.
3. Когда ориентировочно планируется открытие сайта www.denon.ru?

С уважением, Дмитрий.

У меня есть опыт пристального знакомства с комплектом PMA-1500+MISSION783. Мишшины эти, одна из самых дорогих АС в программе фирмы, и вершина линейки 78. Стоит больше 1500$. Тогда как первая рейнкарнация PMA-1500 была куплена моим другом всего за 630$. И тем не менее, я лично крайне не рекомендую использовать эти АС с этим усилителем, а так как к усилителю у меня никаких претензий нет, то я вообще никому не рекомендую покупать эти АС за ТАКИЕ деньги. Лично я использую PMA-2000 совместно с АС JAMO D830 ( http://www.jamo.ru/catalog.asp?ob_no=44 ), но тут сами АС почти шедевр (для своей цены). А для PMA-1500 я рекомендую попробовать JAMO D570 или D590. Зная, какой недоброй зачастую славой пользуется у нас акустика фирмы JAMO, всё же рискну утверждать, что эти АС (D570 или D590) будучи гораздо дешевле чем Missin783, обыгрывают их вчистую. Слушал я эти JAMO как раз с PMA-1500. В любом случае, рекомендую послушать.

ЗЫ А все же с Mission что то не то на мой вкус icon_confused.gif

MAYALL писал(а):
...А для PMA-1500 я рекомендую попробовать JAMO D570 или D590. Зная, какой недоброй зачастую славой пользуется у нас акустика фирмы JAMO, всё же рискну утверждать, что эти АС (D570 или D590) будучи гораздо дешевле чем Missin783, обыгрывают их вчистую. Слушал я эти JAMO как раз с PMA-1500. В любом случае, рекомендую послушать.


мне тоже Jamo нравится, у меня они на тылах с Деноном играют

с деноном хорош кантон,серия ерго. сам пользую денон поа-т10 и кантон напольники ...звук детальный но жесткий не теплый но мне очень нравится icon_biggrin.gif

Мне тоже нравится детальность Canton, но не нравится их резкость высоких. Это Германский вкус и их выбор. Jamo серии D в этом смысле нравятся больше. Хотя, говорят, лучше Клишхорны с ламповым усилком. Эх, денег бы!