Форум
Домашний кинотеатр

Кто такие эти Q7? и как им с пионерами....

Кто такие эти Q7? и как им с пионерами....

Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли при наличии средств тратится на KEF q7(уж больно советубт их везде), сильно ли они отличаются от Q5, Wharfedale EVO 30 или же AE EVO 3, и сыграются ли они с Pioneer AX3, или стоит присмотреться к др ресиверу? (комната 30 кв)
За ранее спасибо...

re

вообще кефы Q серии очень неплохо играют с пионерами
а вам очень неплохо было бы самой послушать
если позволяют средства берите Q7

Анжелика555 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли при наличии средств тратится на KEF q7(уж больно советубт их везде), сильно ли они отличаются от Q5, Wharfedale EVO 30 или же AE EVO 3, и сыграются ли они с Pioneer AX3, или стоит присмотреться к др ресиверу? (комната 30 кв)
За ранее спасибо...


Можно и к др. ресиверу присмотреться, например, Денон-2805/3805, Марантц-7300/7400/8200, Ямаха-1400/2400.
И к ним Q7 и Q5 тоже подойдут, смотрите по средствам. Если они есть, берите седьмую модель.
А вот EVO-30 в вашу 30м комнату будут малы, лучше брать EVO-40 (фронт), там им самое место.

Ну братцы спасибо за советы....так и поступилю...

Слушайте, ну в итоге лучше взять P AX3 или может Yamaha 750rds

re

из конкурентов ах3 у ямахи модели из серии 1400/2400 / 1500
нужно вам послушать
что понравится то и берите
на мой вкус я бы денон посмотрел 2803/2805
а если позволяют финансы 3803/3805 - этот точно по звуку уделает ах3

удачной покупки

Я взял Q5 и сабчик подороже (для кино ведь всё равно саб просто необходим). Strata V - самый раз. Если раздельные компоненты не планируете, то зачем выходить за 1 тыс. для ресивера? Мне, например, нравятся КЕФы с Онкьё (602). Поп и рок играет просто здорово.