Форум
Акустика

Мытарство продолжается ч.2

Мытарство продолжается ч.2

Всем здрасти.
И так ситуация: были мысли о покупке полочников, т.к. не было места для напольников. Но теперь решил вместе с аккустикой поменять и мебель(причем уменьшить ее кол-во до шкафа, дивана и стойки под аппаратуру). И теперь самое интересное, что брать???
Из реально возможных у нас вещей(и того что могу себе позволить) складываются 3 варианта:
1) Tannoy MX4 ---- 10т.р.
2) Tannoy MX3 -----12т.р.
3)Варфы 8.3\8.4. ----????(варфы придется ОЧЕНЬ сильно поискать)
Короче бюджет на фронт где-то до 12-15т.р.
Пара будет подключена к Яме 440+ саб Полкаудио(это уже есть в наличии).
Все это пойду слушать на неделе, как время будет свободное.
Хотелось бы услышать от знающих людей пару советов(за, против, возможные глюки колонок и т.д.)
Если есть варианты до 15 т.р. буду рад выслушать, потом попробовать найти что-то в нашей деревне и послушать...
P.S. комната 13.5 кв, музыка/кино: весь_день/раз_в_день icon_biggrin.gif

Tannoy - однозначно лучший вариант.

Anonymous писал(а):
Tannoy - однозначно лучший вариант.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Краткость сестра таланта!!!
Какие танои буду лучше подходить к моей яме по характеристикам?? МХ3 или МХ4??

насчет Танноя не скажу, а вот Варфы эти в вашу комнату ставить нельзя, ни 8.3, ни тем более 8.4, такой бум-бум будет и гудёж, что полоток обвалится. ИМХО
У меня у самого 8.4, но у меня комната 23м.

По отзывам Танной mX-3 менее басовит, вот его себе и возьмите, думаю, что его баса вам будет достаточно. Хотя, если честно, я бы лично не рискнут в 13м ставить напольники, возьмите лучше полочники; если нравятся Варфы, то 8.2 вам запросто подойдут, тем более саб у вас уже есть.

RYM писал(а):

По отзывам Танной mX-3 менее басовит, вот его себе и возьмите, думаю, что его баса вам будет достаточно. Хотя, если честно, я бы лично не рискнут в 13м ставить напольники, возьмите лучше полочники; если нравятся Варфы, то 8.2 вам запросто подойдут, тем более саб у вас уже есть.


Есть несколько условий почему я решил остановить на напольниках: возможный переезд в большую площадь, люблю устраивать дискотеки и себе и соседям(у меня часто дома вечерины) и я люблю понастоящему громкий и напористый звук. icon_biggrin.gif

--=CJ=- писал(а):
RYM писал(а):

По отзывам Танной mX-3 менее басовит, вот его себе и возьмите, думаю, что его баса вам будет достаточно. Хотя, если честно, я бы лично не рискнут в 13м ставить напольники, возьмите лучше полочники; если нравятся Варфы, то 8.2 вам запросто подойдут, тем более саб у вас уже есть.


Есть несколько условий почему я решил остановить на напольниках: возможный переезд в большую площадь, люблю устраивать дискотеки и себе и соседям(у меня часто дома вечерины) и я люблю понастоящему громкий и напористый звук. icon_biggrin.gif


если планируется переезд в квартиру побольше, тогда ладно, ну, про дискотеки тоже, хотя даже не представляю, как можно ее устроить в 13м, а вот насчет громкого и напористого звука..., вот гудёж будет, это точно. Хотя, если переезд не за горами, то можно какое-то время и с гулом пожить.

НУ вот все наконец и решилось, после 3-х часов проведенных в магазине остановил свой выбор на Фьюженах3 и тыл прикупил Фьюжен1. Так что теперь радуюсь жизни!!!! Отлично справляются в моих 13.5icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

--=CJ=- писал(а):
НУ вот все наконец и решилось, после 3-х часов проведенных в магазине остановил свой выбор на Фьюженах3 и тыл прикупил Фьюжен1. Так что теперь радуюсь жизни!!!! Отлично справляются в моих 13.5icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif


Поздравляю cool_smile.gif

RYM писал(а):

Поздравляю cool_smile.gif


Пасиб!!! icon_biggrin.gif