Форум
Домашний кинотеатр

Помогите, плиз, с акустикой!

Помогите, плиз, с акустикой!

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста дилетантке какая акустика подойдет к связке DVD Pioner 575A и Kenwood KRF-V8080D. Комната 18 кв. метров. Предпочтение отдала бы полочникам,тк места немного.
Желательно уложиться в 400-500 $
icon_rolleyes.gif

Ксения, уточните за 400-500 Вы хотите 5.1 набор или фронтальную пару? Если первое, то будет трудно.

Наверное все-таки 5.1 И видимо фронтальную пару, чтобы на след. этапе ее можно было бы переставить назад. Отсюда пожелания к сравнительно небольшому размеру.
А главное, чтобы это более-менее выдавало пристойный звук icon_wink.gif с моим ресивером.
Честно говоря, голова идет кругом от обилия информации. cry.gif

Ксения!
Если Вы живёте в Маскве, то найдите и послушайте Crystal audio, серия prizma. http://www.crystalaudio.com В этой серии есть два полачника, prizma 1 и 2. У первой фазоинвектор с переди. Это даст вам плюс, если маленькое ростояние с фронта от стены. Да и в будущем всегда можно перекинуть на тыл. У двойки фазик в заде, и по этому нужно растояние от стены.
Цена первого варианта ~ 450$, второго ~ 500$. Я не знаю Масковских цен.
У меня призма два, и работает от уселка Кенвуд КА 801. При подборе перепробывал много акустики, но остоновился на Кристалах. У этой АС потресающая динамика и объёмный звук. Потом это лёгкая акустика 8Ом. Замирял на нагрузке, ниже 4Ом сопротевление не падоет.
Послушайте, может понравится.
Забыл упоменуть, Кристалы из HI-END

Уважаемый sergej trakys!
Большое спасибо Вам за совет, попробую найти их в Питере icon_razz.gif