Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Любителям театра

Любителям театра

Ребята! Еще раз внимательнейшим образом прочтите название данного форума! Правильно! - "Hi-Fi & High End (Электроника)"... Так какого же хрена вы лезете сюда со своими дебильными AV-ресиверами?! Весь форум загадили...

А что, по-вашему, ресиверы не есть электроника? Или не Hi-Fi? Тогда скажите тоже самое, например, журналу What Hi-Fi? И незачем так нервничать icon_evil.gif

Я не люблю бардака! В бедной России и без нас его с избытком! Есть же отдельный форум под названием "Домашний кинотеатр", где настоятельно рекомендовано задавать вопросы о DVD-проигрывателях, AV-ресиверах и т. д., и т. п. Извольте-с, пожалуйста, туда со свом "Hi-Fi"!

Это Вы к модератору, плиз, обращайтесь. Или сами порулить хотите? icon_razz.gif

Модератор, медиатор, педиатор... Бред какой-то! Великий и Могучий тоже весь загадили! Поздравляю, любитель ресиверов!

Послушайте, надоело уже.

Мне кажется, что автор ветки не совсем верно трактует название. Если бы название звучало как "HI_FI и HIGH END STEREO" то конечно замечание отчасти было бы уместно, и то отчасти потому что многие участники организуют свою стерео систему с использованием ресиверов и универсальных проигрывателей. Если нельзя писать о многоканальном звуке сюда, то куда писать о SACD и DVDA. В Hi-Fi.Ru в этом смысле более четкое разделение, там есть разделы и для любителей ДК, и для любителей винила и CD роигрывателей т.е. более конкретные темы, а на этом форуме очень общё.

И то правда, паду схажу на хифиру....... icon_biggrin.gif

К людям

dvn писал(а):
Модератор, медиатор, педиатор... Бред какой-то! Великий и Могучий тоже весь загадили! Поздравляю, любитель ресиверов!


Сосите члена мартышки. Что хочу то и опсуждаю. И не отвлекайтесь от приказа.