Форум
Акустика

МА Бронз-2 против МА Сильвер-2

МА Бронз-2 против МА Сильвер-2

Стоит ли разница в звуке этих систем разницы в их цене в 2 раза? Будет ли Сильвер-1 лучше чем Бронз-2? Что из них выбрать? Комната 17 м, джаз, блюз, класс. рок, русс. рлк, немного классика (популярная). ДВД и ресивер Сони(330 и 790).

Разница есть и большая. Стоит ли она того - решать Вам. В случае использования акустики с ресивером и в качестве источника DVD, я думаю можно брать Бронзу. Но если планируется дальнейший апргрейд системы, то однозначно Сильвер (можно будет на тылы поставить, как это сделал я).

re

конечно возьмите сильвер
потом докупите сд проирыватель (пусть не очень дорогой )
и будете получать удовольствие

А может, разница в цене обусловлена лишь отделкой натуральным шпоном? В звуке то какая разница?

Разница в звуке заметная. Сам прошел путь от Бронз к Сильвер и не жалею ничуть.

А как насчет того, что фазоинвертор у Сильверов сзади? На каком расстоянии от стены Сильверы ставите?

Сейчас они стоят на расстоянии 5-6 см от стены, но с заглушками, а без заглушек достаточно 20-30 см.

Сенк, сенк, сенк, НО,все-таки, в чем разница, как вам кажется? icon_question.gif Баса больше, или он качественнее, середина точнее, верх приятнее????? icon_question.gif Слушать буду, конечно, но гораздо важнее впечатления тех, кто слушает эту акустику уже давно, в магазине за 15 мин. вряд-ли что то можно будет понять.

Не мастак я описывать качество звука, но если коротко, то и качественнее и точнее и приятнее.