Форум
Акустика

СРОЧНО: Выбор из указанных 6-ти моделей колонок

СРОЧНО: Выбор из указанных 6-ти моделей колонок

Добрый вечер!
уже есть тыл Mission m70 + центр Mission m7c2 + SONY STR-1080

Варианты:

Mission m71 260$
Mission m72 350$
Mission m50 220$
Mission m51 515$
Mission m61 620$
Mission 780se 640$

Что взять на фронт? Хочется взять получше, но боюсь не сыграется в театре.

Можно взять m71 в принципе и купить потом хороший саб (например, MJ ACOUSTICS Pro 50 (650$) или REL OUAKE или запасной вариант: тот же Mission m8as за 11000 руб (как вариант - Mission m30as за 13600 руб, но сильно смущают заявленные 38-160 Гц), но с другой стороны никуда не тороплюсь и могу накопить на саб позже (без проблем, но нужно время), а сейчас взять колонки за 600$. В любом случае, буду брать хороший саб (от 600$) - так имеет смысл рисковать и тратиться на более дорогие модели, которые могут потом не подойти в театре?

P.S. Не хотелось бы видеть сообщения в духе "У меня дома DALI Concept (варианты) за 500$ ничего лучше за эту цену нет ", так как буду брать только одного производителя.

Аккустика

Честно говоря, за эту цену ничего хорошего не найдете. Может, проще накопить денег и рассмотреть категорию $1200-1600? Для стерео музыки это минимум, могущий обеспечить относительно качественный звук.

Возьмите Mission m71i
Но вообще-то Вы не сказали метраж комнаты!

---------Александр83----------Честно говоря, за эту цену ничего хорошего не найдете=---------------------

Сударь вы не зажрались??????(извените за грубость)....если у вас денег дофига то это не значит что у всех они есть...это раз....во вторых.....все что ниже 1000 заокеанских бумажек фуфло? я правильно понял........а вы значит у нас умный...оооо с какой системы вы начинали(стоимость).....сразу были 1000$ на колонки.....да че там деньги то капейки.......мыж все как в европе получаем денег столько что девать некуда icon_razz.gif .....
вы еще пишете--относительно качественный звук---ну вы ваще!!!!!!!!ооооо!!!!!СЛОВ НЕТ....... icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif ...

--Rat----
Я б вам советовал забить вот на таких умников..(слишком они умные icon_wink.gif )...а то так вам скажут что все надо выбросить и покупать не ниже чем за 5000$ за компонент.....
Яб брал из одной серии(чтобы не нарушился тональный баланс)........а ваще послушайте....насколько описаные вами колонки по тон балансу отличаються......если не сильон он при этом предположим какието всеже звучат на ваш взгляд прият ние то берите их......а сабом потом займитесь.....кстати вариант......сходите сосвоими тыловиками и центром в магазин и на месте послушайте(если есть возможност конечно)..


Удачи!!!!!! icon_biggrin.gif

re Rat

У меня в этой связке на фронте играют Mission M74i- в них динамики из одной серии с вашей центральной колонкой. Дисбаланса не будет точно. И в сумму вложитесь. Кстати эту линейку дешево можно взять в "Эльдорадо".