Форум
Домашний кинотеатр

3 вопроса: ресивер

3 вопроса: ресивер

Господа профессионалы (и не профессионалы)! Прошу Вас ответить на 3 моих вопроса:

1. Купил ресивер Panasonic SA-HE7, акустика Варфы 8.4 - покритикуйте (соотношение музыка/кино - 80/20). Подключил к DVD Panasonic f65 по оптике.

2. Почему все так не любят DSP режим? И почему мне нравится? Или при ценовой категории ресивера без разницы STEREO или DSP? icon_smile.gif)

3. Что означает надпись на ресивере: "класс Н+"?

re

1. Купил ресивер Panasonic SA-HE7, акустика Варфы 8.4 - покритикуйте (соотношение музыка/кино - 80/20). Подключил к DVD Panasonic f65 по оптике.
и звук какой получился наверное первые ощущения класно играет
у меня когда появился превый дк я тоже так думал
а после стерео систему звук полное г....но (может уж очень критично)
но это так / на досуге зайдите в магазин техники и послушайте
какой звук у бюджетных сд проирывателей и 2х канальных усилителях
2. Почему все так не любят DSP режим? И почему мне нравится? Или при ценовой категории ресивера без разницы STEREO или DSP? )
в кино это нормально - я их тоже включаю
3. Что означает надпись на ресивере: "класс Н+"?
"класс Н+"? - фирменная система изготовления усилителей от панаса

Только один комментарий: не знаю, как там Панасоник в кино звучит icon_confused.gif , а вот с музыкой - очень я сомневаюсь в его способностях. icon_biggrin.gif В киношных, правда, тоже...

Клею плавники...
ANDREY FROM MOSCOW меня убил ответом на вопрос №1.
а-а-а-а....
и где этот чертов конец идеального звука...

re

to Miss_Akula
и где этот чертов конец идеального звука

далеко за пределами мечтаний cry.gif
ну хотя бы вот пример из того что я бы имею денежку взял взамен
своего ротеля (рсд02(проирыватель)+ра01(интегральный усилок))
Roksan Caspian M series-1 - 2000 $ проирыватель
+ пред + 2 оконечника = 6500 $

И это все равно бы не был конец. Вот, усилитель Lamm за 50 тыс $, соответствующий ему плеер и акустику тыщ за 200$ - это уже близко к идеальному звучанию...

Практика показывает, что в этом деле останавливаться невозможно, все время тянет еще немного вперед.

DSH писал(а):
И это все равно бы не был конец. Вот, усилитель Lamm за 50 тыс $, соответствующий ему плеер и акустику тыщ за 200$ - это уже близко к идеальному звучанию...


это называется - Начало конца! Все мол, приплыли... icon_lol.gif
...крантики в ваннe из золота и вместо туалетной бумаги денежные купюры... new_silly.gif

Адназначна! Честно, не встречал еще таких людей, а поглядеть было бы интересно...