Форум
Музыка

Помогите найти CD, выпущенные EMI в Англии

Помогите найти CD, выпущенные EMI в Англии

Никак не могу найти фирменные компакты Pink Floyd, Queen, Beatles и др., выпущенные EMI в Англии. Куплю б/у.

Помогите найти CD, выпущенные EMI в Англии

И вряд ли найдешь, просто потому, что люди, которые покупали фирму для себя за немалые деньги, ни за что их не продадут. Я, ессстессно, по себе сужу. У меня есть Pink Floyd THE DIVISION BELL - фирменный EMI 724382898429 переиздание 1994 по записи 1987. Но я ж тебе его, сам понимаешь, ГОСТЬ ... А чем тебе плоха отечественная лицензия? Сейчас этого добра полно. Хотя, оно конечно, не совсем то, а вернее - совсем не то что фирма. Но все же уже кое-что. А кто б фирму не взял?

У меня есть Pink Floyd THE DIVISION BELL - фирменный EMI 724382898429 переиздание 1994 по записи 1987
_____________________________
Что за хуйня? Вы что не знаете, как называется альбом флойда 1987 года?
Бушу:
у меня три аглицких иемая:
Битлс - Елоу субмарин, Пастмастерс 2 и Флойд-70
А, что голландский или итальянский иемай херовей играет чтоли? С одних матриц напечатано ведь.....

А, что голландский или итальянский иемай херовей играет чтоли? С одних матриц напечатано ведь.....[/quote]

А что, голландский (или китайский) SIEMENS хуже немецкого? Запчасти-то одни и те же.

А что, голландский (или китайский) SIEMENS хуже немецкого? Запчасти-то одни и те же.
________________
значит у аглицких иемаев пластмасска прозрачнее что-ли? Что за хуйня? Поясните - в чем разница в звуке?
и причем тут чайники от сименс...?

Я просто привел сравнение и имел ввиду телефоны. Почитайте тему про магазин Диез, человек, наверняка, и купил какой-нибудь голландский компакт. Все пиратские CD в России в начале 90-х, не знаю как сейчас, шли из болгарии и голландии, а теперь, видимо, производство этого хлама переоборудовали в производство "фирменных" СD EMI. Их диски даже внешне от пиратских не отличить, такой же ширпотреб, про качество звучания я вообще не говорю - сталкивался лично. Цена вот только ...