Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите выбрать музыкальный центр?

Помогите выбрать музыкальный центр?

Помогите выбрать музыкальный центр? Обязательно RDS,SUBWOFER,MP3 Желательно 5 СD CHANGER.Склоняюсь к Sony MHC-RG444S и Samsung MAX-ZS990! А,что вы посоветуети?

На Samsung по мойму лучше внимания не обращать.....А вот Сони я думаю будет хорошо....или Панасоник к примеру какой нибудь.....при желании можете посмотреть на Айву.....или Филипс........Кстати ещеТехниксы продаються(у меня дома кстати один стоит правда старенький еще без МП3).....А зачем вам 5 СD CHANGER? Я думаю всеравно вы врятли будете всегда ставить 5 дисков и всех их слушать.
RDS--сча есть у всех, MP3 почти тоже, да и басят большие центры все ниплохо........(у Панасоников и Техниксов низкочастотные динамики запитаны от собственного уселителя...что помойму очень неплохо).....А за сколько и для каких целей берете муз-центр(для фоновой прослушки, вечеринки устраивать, или захотелось звука получше)?

Ну у меня есть центр PANASONIC SA-AK48,хочу сменить.Хочу с RDS,SUBWOFER,MP3!

у Samsungа есть не плохие аппараты, но у них часто летят головы в сд
Я бы выбирал среди техниксов, дживиси,филипсов,в крайнем случае айву.
С отдельным сабом думаю лучше не брать, а вот отдельный выход на саб всегда пригодится! Есть не плохие муз.центры со встроенным сабом.Начинай выбор с колонок
-проще говоря если к одной колонке можно подключить шесть проводков это отлично,
четыре-хорошо, два-плохо.Перед покупкой советую взять с собой запилинный диск,
для проверки качества чтения. fan.gif