Форум
Акустика

Акустика Klipsch

Акустика Klipsch

Приветствую всех.
Подскажите имеет ли смысл продавать boston CR-95 и покупать klipsch rf-15? усилитель
NAD c-350, комната 12-15 м2. провода не помню какие, вроде в пределе 150$.

Re: Акустика Klipsch

RRom писал(а):
Приветствую всех.
Подскажите имеет ли смысл продавать boston CR-95 и покупать klipsch rf-15? усилитель
NAD c-350, комната 12-15 м2. провода не помню какие, вроде в пределе 150$.


RF-15 хорошые и достоиные АС

Уверен в этом на 100%!!!
Вопрос в том заиграет ли Klipsch на nad... звонил в фирму где они есть... помолчав сказали что с nad не пробовали, привозите попробуем... я понимаю, что так правильно,
но может кто слышал такую пару? а то день терять на поездку в Москву...
Посоветуйте ПЛЗ

RRom писал(а):
Уверен в этом на 100%!!!
Вопрос в том заиграет ли Klipsch на nad... звонил в фирму где они есть... помолчав сказали что с nad не пробовали, привозите попробуем... я понимаю, что так правильно,
но может кто слышал такую пару? а то день терять на поездку в Москву...
Посоветуйте ПЛЗ


NAD мне ненравитьса по звуку, так что я его рекомендовать к KLIPSCH немогу.
VINCENT, ONKYO, HARMAN KARDON, AUDIO NOTE, MARANTZ, MISTRAL, THULE, ARCAM больше подоидут.
Мне больше всего по деньгам нравитьса дует:
VINCENT SA-31
VINCENT SP-331

Спасибо за скорый ответ.
Завтра повезу усилок в магазинчик.. icon_smile.gif там посмотрим что к чему...
Подсказали ещё как вариант kef q-4. Что скажите? Понимаю что это совсем другой звук, но всё-же.. жду с нетерпением ответа

Привет Алл.
Съездил, послушать клипши не получилось... да и оказалось что цены у них за 1 шт. icon_redface.gif
Послушав разную другую акустику (b&w, kef, и т.д.), остановил свой выбор на DALI blue, так же
поменял свой СД kenwood dpf-3030 на nad c-542... icon_rolleyes.gif вот сижу и наслаждаюсь icon_biggrin.gif
Всё в мире относительно (ИМХО) icon_wink.gif