Форум
Домашний кинотеатр

Акустические кабели Belsis Wire

Акустические кабели Belsis Wire

Привет всем! Кто-нибудь использует эти кабели для подключения акустики? Как впечатления? Я пока поставил их на полочные тылы - вроде неплохо (сечение 1,5 мм2). Хочу подключить фронтальные напольники кабелем сечения 4 мм2 той же фирмы. Цена у них на удивление низкая.

Не знаю как в сравнении с другими (дорогими) шнурками эти, по крайней мере, не темнеют (окисляются) через месяц. Обычные дешевые провода среднекитайского качества! icon_wink.gif

Roman fon S... icon_wink.gif писал(а):
Не знаю как в сравнении с другими (дорогими) шнурками эти, по крайней мере, не темнеют (окисляются) через месяц. Обычные дешевые провода среднекитайского качества! icon_wink.gif


Так стоит ли их брать на фронты (акустика JBL E60)?

не стоит лучше взять провода НАКАМИЧИ и твои фронты запоют!

Нет, не стоит. На тыл еще пойдет, а вот на фронты возьмите что-нибудь получше качеством!

А комплект аппаратуры какой - бюджетный или как? У самого бюджетный (что не значит плохой - играет без вопросов, как ни странно). На тылах стоит 4мм сабж, фронты и центр 4мм "серебро". Кино и стерео - ха-ра-шо!

artem pisakin писал(а):
не стоит лучше взять провода НАКАМИЧИ и твои фронты запоют!


А сколько стоит метр такиого провода сечением 4 мм2 в Москве (и где можно купить)? А то у нас я таких шнурков в продаже я что-то не встречал.

Nik2Nik писал(а):
А комплект аппаратуры какой - бюджетный или как? У самого бюджетный (что не значит плохой - играет без вопросов, как ни странно). На тылах стоит 4мм сабж, фронты и центр 4мм "серебро". Кино и стерео - ха-ра-шо!


Бюджетный. DVD - BBK (кстати, мне очень нравится, единственно, не знаю насколько у него хорош стереотракт), ресисер - Yamaha 550 (в связи с чем "серебро" на фронты не хАчу. т.к. будет много звона).