Форум
Домашний кинотеатр

хочу jamo

хочу jamo

хочу купить комплект акустики JAMO E 350. у меня ресивер SONY STR-DE595,DVD SONY 585P. посоветуйте может есть лучший вариант. мой бюджет 400$ спасибо.

Хочу Джамо Е350

Привет Артём!
Я тоже хочу... Жду предновогодней распродажи... Сейчас могут привезти в РБ за 360-380 у.е. А хочется сьэкономить...

хочу jamo

на Царицинском радиорынке продают за 10500руб можно поторговатся.

у меня ета система с ямой 350 на нашем литовском рынке за 500у е за 5,1 ни чего лучше я ненаслушал и я доволен и кино и музыка -для меня достаточно у вас может продают и другие варианты,послушайте ,удачи

У меня джамо 350 с ресивером кенвуд 5070.
Других колонок и не надо, этими доволен на 100 %

хочу jamo

спасибо всем. БУДУ БРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже хотел Jama, но небыло. Сегодня купил Ямаху 350, Комплект Davis Acoustics Illusion 5, у нас (г.Владимир) стоил 12000 руб. По виду и составу как Jamo 350. Так же Саб Magnat Gamma 120a+ DVD Pioneer DV-470. Jamo я не слышал, сказать ни чего не могу, но ценовая категория такая же. Раскажу о первом впечатлении (если интересно). Сразу предупреждаю аппаратуру за 5000$ не разу не слышал, поэтому сравнить не могу (может пока и к лучшему), поэтому если что, не пинайте. К сожалению у нас в городе выбор не велик, есть один магазин где выбор побольше, но цены не по моим деньгам. На заказ брать боязно не увидев и не услышав. В инете видел картинки Девиса, вроде казалось не большие. Когда увидел в магазине, удивился, размер приличный. Озадачился насчет размещения в квартире. Выбирал в магазине между тремя вариантами(в порядке удорожания):1. Devis; 2. Wharfedale Diamant 8.3.8.2,8.1,centr; 3. Magnat vintage 110,105,13.. 2п.сразу отпал, не понравилось категорически, низов ни каких, пукают чего то,звук какойто плоский как будто с малым диапазоном(не знаю как описать), и вообще звук не понравился. Больше всего понравился Magnat. Звук яркий, сочный, низов и верхов достаточно, широкий диапазон звучания. Devis. Звук тоже понравился. Низы в норме. Звучание какое то обьемное, воздушное(в магнате этого меньше, т.е. звучат немного подругому(не лучше не хуже дело вкуса)). Верхов показалось мало. На момент покупки взял бы Magnat, но он дороже и решил на разницу взять Саб. Саб понравился сразу. Низы люкс. Гудения нет, а "инфразвук" есть. Сначала включили другой саб, его и не слышно было(в той же ценовой категории, название не помню, вроде Cub какой то). Включили Magnat. Сразу его почувствовал, может даже не столько услышал. Вообщем понравился и купил, хоть и дороже чем расчитывал потратить. Хотел подключать пока к ПК, но небыло шнуров. Кроче продавцы раскрутили на оставшиеся деньги купить DVD (Блин, остался гол как сокол, а еще месяц до зарплаты и кредит. Москвичи не смейтесь, к сожалению зарплаты у нас разные, а цены выше(из москвы все везут)). Про пионер сказали, что аппарат хороший (детали пока опускаю). Привез все домой, получил п$$ды(Про решение все это купить я ни кому не говорил(и кредит то же)). Пол дня переставлял мебель, распутывал шнуры от ПК. Еле пристроил Фронты(на шипах), тылы к задней стене присобачил(можно на шуруп вешать). Вот Саб не знаю куда пристроить. Ресивер и ДВД пока на коробке стоят перед телеком. Надо тумбу под TV другую покупать. Короче все раставил, подключил и включил. По началу растроился. Мало верхов. Все есть, верхов нет. Стал колупаться с настройками. Чегото накрутил в Ресивере - высокие появились. Вообщем завтра надо внимательно почитать инструкцию и настроить как следует(с этими делами раньше дел не имел, но как бывшему радиолюбителю и текущему компьютерщику кое что знакомо). Вообщем звук мне понравился, как его описать не знаю. Сосед приходил, заценил, то же понравилось. (С крутой аппаратурой не сравнивайте). Музыка классно играет. А фильмы вообще закачаешся. Саб молодец нутром чувствуется, да и фронты со свей задачей справляются(остальные компоненты то же), бедные соседи. Сосед (который приходил), через стенку живет, все мне покоя не давал свим ВВК, теперь пусть он вешается. Вообщем звука больше чем дастаточно. Сначала все переживал, что мощности не хватит, колонок не хватит, боялся полочники брать особенно маленькие. Но впринципе и их бы хватило. А с этой акустикой и ресивером да же многовато. Комната 18-20м.кв., правда мебели много(выбрасывать все надо). Но ладно, запас карман не тянет. Завтра буду эксперементировать, сегодня уже поздно, пусть соседи отдохнут. По Пионеру. Совал в него всякие диски. Все читал без проблем. Даже ДВД который не смог ПК прочитать, прочитал. Вообщем пока мне понравилось. Если завтра со всеми инструкциями разберусь, настрою, может еще лучше будет.
Короче. Если хотите покупать акустику - ее надо слушать самому. Ни кто однозначного ответа не даст. Сам месяца два по инету лазил, перечитал кучу всего, кучу народу перемучал. Конечно, дорогая техника наверняка лучше играет, но приходится покупать то что можешь. И из этой категории можно выбрать для души и уха. Может этот девис и не лучший вариант, но выбора у нас особого и нет. А брать JBL 178-188 (Почти таже ценовая категория) побоялся, больно маленькие. Infinity Beta комплект был, дорогой, и опять же акустика не большая(не слушал). Вообщем мне пока нравится. Если кому то интересно, спрашивайте.

СПАСИБО ЗА РАССКАЗ.