Форум
Акустика

Может кто юзал это?

Может кто юзал это?

Респект всем.

Народ, просто хотел бы узнать мнения опытных (тех, кто юзал) и не_очень_опытных (тех, кто не юзал, но разбирается icon_wink.gif) про две недорогие (очень даже) системы:

1. http://www.dialoginvest.com/?mode=catalog&catalog=dlgspkw&model=100015&pic=2

2. http://www.sven.ru/themes/sven/shop-goods.asp?folder=1884&catalog=101&good=195

Про второй вариант написано немного там же, но хотелось бы услышать мнения еще и простых смертных.
А вот мнений по первому я в Инете так и не нашел, посему надеюсь получить ответ здесь.

Заранее всем спасибо.

По мне так первый вариант более предпочтителен. Вроде не плохо. А сколько стоит. Просто интересно. (это если из них выбирать)

Dmitrii писал(а):
По мне так первый вариант более предпочтителен. Вроде не плохо. А сколько стоит. Просто интересно. (это если из них выбирать)


1 ~ 75-80 тугриков
2 ~ 50 тугриков



По мне лучше если честно эти звучат очень не плохо.



Или эти.примерно 100уе



Или лучше эти 65уе

Короче мне по душе за небольшие деньги только microlab Solo 1,2,3

Удачи вам.

Dmitrii писал(а):
Короче мне по душе за небольшие деньги только microlab Solo 1,2,3


Да, колонки прекрасные, но есть одно но: я хотел бы еще и сабвуфер ко всему этому, а т.к. в финсредствах наблюдается ограничение, то хотелось бы еще и за недорого. Посему и присматриваю недорогую систему 2.1.

Если прямо необходим саб за малые деньги то адназначно первый вариант.

Но вот если нужен нормальный бас и маломальски качественный звук то только microlab solo.
(dialog тоже неплох)
они будуть звучать лучша. (в них мне не нравиться только то что нет одельного выносного регулятора гр. но с другой стороны это даже лучше. Вобще эти колонки очень добротны, только надо обязательно присмотреться к ним кода покупаеш чтоб другое фуфло с микролабовским шильдиком тебе не впарили.

Удачи напиши что выбрал.

Зачем тебе отдельно саб? Я бы понял, если бы ты хотел нормальный отдельный саб, за нормальные деньги добавить к своей системе (потом, когда подкопишь денег), чтобы получить действительно хороший бас. Тебе что важнее, чтобы был более менее качественный (за свои деньги) звук с нормальным басом или что-бы в любом случае был сабвуфер, но абсолютно никакой и соответственно звук никакой? Кстате объем колонок solo2, a yж тем более solo3 вполне соответствует, а то и превосходит объем сабов в системах 2.1 выбранной тобой ценовой категории, НЧ/СЧ динамик в системах 2.1 только один, тогда как количество НЧ/сч динамиков в классическом варианте уже 2 , таким образом в стемах solo2 получается как-бы 2 сабвуфера, а solo3 вообще чуть ли не наполный вариант. Я уверяю для небольшой комнаты мало не покажется. Кроме microlab можно посмотреть sven 747, мне очень понравились - бас очень даже неплох для таких маленьких динамичков, ну просто очень неплохо.

Полностью с вами согласен agree.gif Шурик