Форум
Домашний кинотеатр

Домашний кинотеатр за $600

Домашний кинотеатр за $600

Здравствуйте!
Папа созрел на приобретение домашнего кинотеатра.
За эти деньги родителям хочется: смотреть dvd, divx (я имею доступ к огромнму количеству фильмов), и более менее сносно слушать радио/cd.
Комната небольшая, примерно 12-14 квадратных метров.
Подскажите пожалуйста, как можно выкрутиться в этой ситуации имея не больше $600.
Наверное, здесь выход один - кинотеатр в одной коробке... Или можно купить какой-нибудь dvd-ресивер с поддержкой divx и комплект активной акустики? Если знаете, подскажите достойные ресивер и комплект... хочется чтобы звук был более менее приятный. Вчера слушал samsung sc900 или как-то так, с длинными высокими сателитами - звук что-то не понравился на музыке... Видел в магазине 5.1 комплект акустики JBL (~7500рублей), сам ее не слушал, но хочется верить, что можно найти комплект акустики, который будет звучать лучше, чем те которые стандарно входят в комплект домашних кинотеатров в одной коробке.

Спасибо.

Re: Домашний кинотеатр за $600

здесь посмотри http://www.byttehnika.ru/?action=print_categ_all, там разные подборки по разной цене.. с тем что они оптимальные я почти согласен.. хотя некоторые не слушал

из всего что имеется пока на рынке (дк в одной коробке) можно послушать Philips LX8300.
брать по отдельности выйдет гораздо выше чем 600$

Re: Домашний кинотеатр за $600

Я-то понимаю, что счастья за $600 не бывает... icon_sad.gif
Видимо и папа это поймет, когда будет слушать комплекты в магазинах...

Павел Юдин писал(а):
Я-то понимаю, что счастья за $600 не бывает... icon_sad.gif
Видимо и папа это поймет, когда будет слушать комплекты в магазинах...


Думаю для такой комнаты хватит например http://goods.axes.ru/cgi-bin/goods.cgi?c=domashn_kinoteatr-rekomend_komplekt&g=wwk и по цене уложишься

Да Филя 8300 пожалуй будет неплохо тк за 600 нечо серёзней не взять

а если еще $400 добавить? Это снимет оковы?

re

а если еще $400 добавить? Это снимет оковы?
да за 1000 $ уже можно смотреть на компоненты :
ресивер 350-400 $
акустика 500 $
двд 100 $

Какую-нибудь акустику посоветовать за $500 можете, желательно не свен и не ббк, и как можно более компактную.

Хм. Компактную. Если совсем компактную (сателлиты), то музыки Вам не услышать. Поэтому нужны полочники.
Присмотритесь к Infinity Beta HCS - неплохой комплект!