Форум
Акустика

Акустика к SONY 9000ES

Акустика к SONY 9000ES

Порекомендуйте акустику к SONY 9000ES (и AV receiver и усилитель мощности из этой линейки), которая позволила бы дать хороший звук как для дом. кино, так и для обычных CD. Имеющиеся SONY Pascal для первого вполне годятся, а для второго - полная лажа. Будет ли правильным выбрать Canton?

будет правильным выбрать Динаудио (какие - зависит от фин. возможностей)
Как я понял, вы поклонник Сониевского звука (который здесь постоянно хаят местные одури - фанаты надов, ротелов, кембриджей и прочей мерзопакости).
Сониевский звук - это сказка: открытое, яркое, панорамное, безмерно богатое тембрально, но в тоже время очень точное звучание!
Если вы хотите сохранить все эти вкусности на выходе из АС, вам нужны хорошие полочники с абсолютно нейтральным звуком. Лучше полочников Динаудио (желательно старых Контуров 1.3) просто ничего не существует.

Подскажите пожалуйста какими межблочными кабелями вы пользуетесь.У моего друга проблема, он не может подобрать под линейку Sony 5ES. Спасибо. icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
будет правильным выбрать Динаудио (какие - зависит от фин. возможностей)
Как я понял, вы поклонник Сониевского звука (который здесь постоянно хаят местные одури - фанаты надов, ротелов, кембриджей и прочей мерзопакости).
Сониевский звук - это сказка: открытое, яркое, панорамное, безмерно богатое тембрально, но в тоже время очень точное звучание!
Если вы хотите сохранить все эти вкусности на выходе из АС, вам нужны хорошие полочники с абсолютно нейтральным звуком. Лучше полочников Динаудио (желательно старых Контуров 1.3) просто ничего не существует.


Не хилая реклама icon_exclaim.gif Вы наверное работает продавцом Сони и Динаудио. Браво icon_wink.gif Приз в студию icon_exclaim.gif
Честно говорю - я не поклонник ни Нада, ни Ротеля, ни Кэмбриджа, это, если вы захотите на меня наехать... icon_biggrin.gif

RYM писал(а):
Anonymous писал(а):
будет правильным выбрать Динаудио (какие - зависит от фин. возможностей)
Как я понял, вы поклонник Сониевского звука (который здесь постоянно хаят местные одури - фанаты надов, ротелов, кембриджей и прочей мерзопакости).
Сониевский звук - это сказка: открытое, яркое, панорамное, безмерно богатое тембрально, но в тоже время очень точное звучание!
Если вы хотите сохранить все эти вкусности на выходе из АС, вам нужны хорошие полочники с абсолютно нейтральным звуком. Лучше полочников Динаудио (желательно старых Контуров 1.3) просто ничего не существует.



Ну хвалить только Сони и Диноаудио ето тоже ни что иное как мозготрахство. Я слушал несколько моделеи от Сони но больше всего понравился СД XB930, а там все другие модели так себе, но SE я неслушал. У самого SONY DVP-S536.

Попробую порекомендовать ети АС :

KLIPSCH RF-7
TANNOY D500-700 (если где ещё можно наити)
INFINITY KAPPA 600
JBL TI6KBE
TRIANGLE ANTAL 202 ES
TRIANGLE NAIA