Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помощь в выборе СD проигрывателя

Помощь в выборе СD проигрывателя

Помогите, пожалуйста, выбрать подарок меломану: СD проигрыватель стоимостью до 7 000руб. Какая модель лучше? Помогите советом.

за такие деньги можно купить отличный портативный плеер!например, 550 iRiver... ох, озадачила...

за эти деньги, до 7000 руб = прибл. 210-230$, можно посмотреть Денон-685/755, Ямаха-496/596, Онкио-7333.
А вот что из них лучше..., на этот вопрос только свои уши ответят. Кстати, какие предпочтения у вашего меломана, какая у него техника?

re

to rym
за эти деньги, до 7000 руб = прибл. 210-230$, можно посмотреть Денон-685/755,
Ямаха-496/596
ну денон я и врагу не пожелаю 685/755
денон можно смотреть модельки от 1450 и выше
CD-проигрыватель Cambridge Audio 340C - 295 $
CD-проигрыватель NAD C521BEE - 289 $

и NAD и Cambridge Audio поинтересней денона

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
to rym
CD-проигрыватель NAD C521BEE - 289 $


Согласен. У самого такой. Доволен очень. Можно посмотреть б/у, уложетесь в сумму. В нормальных руках внешне он будет как новый и с полным комплектом документов. Да и некоторые предлагают почти новые аппараты.

noname писал(а):
за такие деньги можно купить отличный портативный плеер!например, 550 iRiver... ох, озадачила...


Согласен ривер 550 просто конфетка.

ЗЫ
Прошу прощения что не в тему icon_redface.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
to rym
за эти деньги, до 7000 руб = прибл. 210-230$, можно посмотреть Денон-685/755,
Ямаха-496/596
ну денон я и врагу не пожелаю 685/755
денон можно смотреть модельки от 1450 и выше


то что Денон надо смотреть от 1450 модели, я и сам знаю, но... вопрос цены...

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
CD-проигрыватель Cambridge Audio 340C - 295 $
CD-проигрыватель NAD C521BEE - 289 $

и NAD и Cambridge Audio поинтересней денона


цена была до 7000 руб, а не 8500-9000 icon_exclaim.gif cry.gif

Гость писал(а):
ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
to rym
CD-проигрыватель NAD C521BEE - 289 $


Согласен. У самого такой. Доволен очень. Можно посмотреть б/у, уложетесь в сумму. В нормальных руках внешне он будет как новый и с полным комплектом документов. Да и некоторые предлагают почти новые аппараты.


какой б/у icon_question.gif Это-же подарок icon_exclaim.gif Это себе можно б/у взять, но получить в подарок от кого-то... я бы, например, не хотел. А отличить б/у от нового, даже после очень хорошего хозяина не составит труда.

если б я брал до 7000 и новый, то ямаху...хотя, имеет большой смысл найти пару тыщ, тогда хватит на над, кэмбридж или марантц 5400...кстати, как думаете, кто поинтереснее звучит из этих трех?я кэмбридж не слыхал.

Диана поняла, что не туда обратилась и тихо удалилась.
А какой простой вопрос был. icon_sad.gif