Форум
Домашний кинотеатр

выбор ДК samsung ht ds900 или Philips lx8300

выбор ДК samsung ht ds900 или Philips lx8300

что лучше приобрести с Mpeg4 из этих двух моделей?
телек Philips 29pt9009\12

RE

ЛУЧШЕ ВСЕ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ :
РЕСИВЕР + ДВД + КОМПЛЕКТ АКУСТИКИ !

выбор ДК samsung ht ds900 или Philips lx8300

Naschot samsunga skazatj nichego ne mogu, a philips oprobivatj udalosj.

Dostatochno horoshij zvuk dlja DK takogo klassa - dazhe pri proslushivsnie tjazhelogo roka, edinstvennoe shto tilovie satiliti vedut sebja kak to ne uchenj uverenno i kazhdij raz kogda srabativaet mob.tel v nih pojavljajutsja kakieto pomehi - tak shto hvaljonaja besprovadnaja sistema philips na dele ne takaja uzh i ekranirovannaja na 100%

)) Короче неделю назаТ взял 8300 эа 560$
понятно что это не отдельные компоненты но меня всё устроило, а Sams кода "слушал"
так захрепел и за трезвонил бр.....
про 8300:
-ест всё даже то что до этого другие отазывались или через раз читали(кроме мпег4)
про mpeg4 -читаться поголовно все не будут(и не тока на филе а вообше) (это касаеться тока аудиодорожки просто есть умельцы которые в таких кодаках накодируют звук что комп тока при установке мега кодеков их читает)
-с басами надо при"прослушки" музона надо поиграться я на минус 1 ставлю а высокие+1 icon_smile.gif)
-и поставить надо как следует (колонки) тока догда заиграет, у фронта мне длинны кабеля не хватило (из за мебели, поскоку от сааба идёт питание и колонки туда же "тыкаються")
-высокочастотники посто прелесть
-если смотреть фильмы на лицензионках(или это поросто хорошие пиратские ) то мне нравиться
- музон.... ну приятно, неплохо... хотя нет и не может быть у "этих"(даже за 1000$) музона
- картинка прелесть )))) а если и телек филя то + что пультяра им тоже управляет))

выбирал между jvs, pioneer ,sony,samsung и филей (всё около 500-600$)
всетаки он мне показался более более (почти на пол головы повыше ) их
несмотря на то что pioneer предлогал тылы без проводов

А да а пошол та я вашето за ресивером и Celestion F15 )))) (тока фронт)
но после решил что пока отдельной комнатухи нет под театр, лутьше
взять это, и не заниматься приятными вещами с мозгами

ps
если есть комната и бабки купи всё по отдельности если, чегота нет поступай
как Ми ))))