Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha 350,450,550

Yamaha 350,450,550

Всем привет !!!
Нужен совет. Стою перед выбором среди ресиверов Yamaha 350,450,550. В чем у них разница, кто лучше играет у кого какие особенности. Характеристики на сайте мне не очем не говорят, лучше объяснить на пальцах. У нас в городе мало кто торгует ресиверами и толком объяснить ни чего не могут. Типа чем дороже тем лучше или гнут пальцы типа бери по 600-1000 баксов, тогда не ошибешся. Знаю что у 350 каналов 5.1 у других 6.1. В принципе 6.1 мне не к чему, зачем платить за лишний канал. Но если 450 лучше по другим параметрам(по каким?), то лучше его. А 550 дороже 450 всего на 50$, мелочь(а вчем у них разница). Тогда вообще может взять 550ый. Вот такая вот загогулина. Более дорогой уже не потяну. Остановился на ямахе потому что надо 4 ома, да и слышал про нее больше. Назначение 50% DVD 50% музыка. icon_confused.gif icon_question.gif

Re: Yamaha 350,450,550

Выбор малы, просто 550, а лутче 640 если есть где достать по тои же цене.
А почему только YAMAHA, есть и другие модели ведь, и помузыкальнее. Если у вас бюджет небольшои, то зачем вам ресивер, ведь за ту же цену усилитель будет куда лутче, а прикупив хорошы двд и фронтальную пару у тебя будет 95% кино и 100% музыка? Ведь тыловые ас+ центральная и суб, если хочешь нормального качества стоят от 230+150+350=730$+кабеля. Да и то некоторые поругают меня за то что я ето назвал ето качественно, а другие за то что лутче бумбокса ничего нету icon_biggrin.gif , так как на другое у них денег нет.

Одним и бумбоксы приносят радость, а другим дорогущие компоненты - одни разочарования.. icon_wink.gif

все зависит скакой акустикой будете слушать и какие у вас претензии к музыке у меня яма 350 мне вполне достаточно кино смотрю часто потому не соласен что нужно брать стерео 350яма от450 мало отличается пулт ду да ходы-выходы на jamoe350 которых мне тоже вполне разницы не услышал есть конечно акустика илучше но бабак не ухты а яма хороший апарат

Даа.... Согласен с Saulius, у самого 340 яма... Для кино большего и не нада... всеравно 6.1 записей у нас еще нет, а комнатки никакой путевой инсталляции провести не позволят.... А вот для МУЗЫКИ - стереоусилок, и это безоговорочно!